Быстрый прирост ссылок, песочница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"вечные" ссылки бывают не совсем вечными...
Но если бюджет позволяет и клиент надежный, то стоит рассматривать "вечные ссылки" в качестве приоритетных.
Google вообще хорошо реагирует на ссылки органично вписанные в крупный массив текста.


Тогда принципиальный вопрос, вот сейчас накуплены не достаточно качественые доноры, вижу что можно явно заменить.. Но как правильно и аккуратно снять часть ссылок, чтобы это не повлекло печали. Есть некоторые, те что цену повысили, некоторые просели, некоторые оценил - явно некачественные..

Существуют ли правила, с какой скоростью можно удалить как дорогие так и слабые доноры?
 
Но как правильно и аккуратно снять часть ссылок, чтобы это не повлекло печали.
Существуют ли правила, с какой скоростью можно удалить как дорогие так и слабые доноры?

Никаких правил не существует, как на закупку так и на снятие ссылок. Снимите ссылки и других взамен не купите позиции слетят. В Google точно слетят))

Если много ссылок то действуйте логично, сколько сняли ссылок столько и закупили. Что у Вас так много плохих доноров ? Сами понимаете что Яндекс по долгу индексирует и раньше чем через месяц сдвигов Вы не увидите, а вот Google реагирует очень быстро. :)

Добавлено через 2 минуты
гугл вообще не любит молодые ссылки

Ну конечно :D. Вы вроде как перепутали поисковые системы. Google любит практически всё, у меня по Google отработка всегда выше чем по Яндексу. И ссылки там срабатывают намного раньше. :)
 
"вечные" ссылки бывают не совсем вечными...
Но если бюджет позволяет и клиент надежный, то стоит рассматривать "вечные ссылки" в качестве приоритетных.
Google вообще хорошо реагирует на ссылки органично вписанные в крупный массив текста.
Насчет Гоогла верно подмечано, у меня там запросы в ТОП10 , а в Яше за ТОП100
 
Если много ссылок то действуйте логично, сколько сняли ссылок столько и закупили. Что у Вас так много плохих доноров?

Та доноров, сейчас уж немало. Просто интерес сейчас к более пиаристым ссылкам в текстах, но что-то огромное количество людей делают акцент на большое количество дешёвых. Итого, формулу даже приблизительно сделать нереально)) скорее для траста еще докуплю, и аккуратно буду менять
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу поделиться советом, по этому сайту *** скрытое содержание ***, вопрос заключается в следующем:
1. Индексация страниц в яндексе - полностью входит в основной поиск, а вот у гугла при просмотре (site: site.ru) *100%/ (site: site.ru/&) данного числа 25%. Где-то читал, что если более 10% то беспокоится уже не так стоит.
У меня возникла ситуация перед заказчиком, что поджимает срок вывода словосочетаний ВЧ-СЧ, осталось чуть меньше месяца, сайту 3 месяца, но ссылок накупил уже по своим прогнозам для топ 3-5 именно google.com.ua (для Украины это приоритет), как на биржах, так и немного постовых.
Если у меня этот коэфициент доверия или не знаю как правильно назвать 25%, стоит ли докупаться ссылками с дорогих морд (чтобы повысить), или же воспользоваться сервисом *** скрытое содержание *** где переживаю, из-за прироста индексации и санкций в качестве песочницы. Буду благодарен всем советам, так как возможно я совсем не правильно подошел в вопросу.
Вдруг откуда не возьмись.
А у вас капча не работает на урле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху