Быстрый прирост ссылок, песочница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepmojo

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
67
Реакции
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу поделиться советом, по этому сайту , вопрос заключается в следующем:
1. Индексация страниц в яндексе - полностью входит в основной поиск, а вот у гугла при просмотре (site: site.ru) *100%/ (site: site.ru/&) данного числа 25%. Где-то читал, что если более 10% то беспокоится уже не так стоит.
У меня возникла ситуация перед заказчиком, что поджимает срок вывода словосочетаний ВЧ-СЧ, осталось чуть меньше месяца, сайту 3 месяца, но ссылок накупил уже по своим прогнозам для топ 3-5 именно google.com.ua (для Украины это приоритет), как на биржах, так и немного постовых.
Если у меня этот коэфициент доверия или не знаю как правильно назвать 25%, стоит ли докупаться ссылками с дорогих морд (чтобы повысить), или же воспользоваться сервисом где переживаю, из-за прироста индексации и санкций в качестве песочницы. Буду благодарен всем советам, так как возможно я совсем не правильно подошел в вопросу.
 
мне про песочницу отвечали :

1 что надо выводить первые месяцы по нч
2 тем самым появляется естественность
3 где же ваша карта сайта ?
4 а где же ваши обновления в виде статей ? тем более что у вас фирма в которой должны задаваться вопросы д.б ответы
5 мне еще говорили что сайты в Украине должны и могут всплывать естественно.
6 бэки у вас жирные...как же вы могли естественно так разместиться ? (подумайте нащет санкций от поисковика)

п.с если были бы кеи под хайдом. Можно было и посмотреть конкуренцию
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу поделиться советом, по этому сайту *** скрытое содержание ***, вопрос заключается в следующем:
1. Индексация страниц в яндексе - полностью входит в основной поиск, а вот у гугла при просмотре (site: site.ru) *100%/ (site: site.ru/&) данного числа 25%. Где-то читал, что если более 10% то беспокоится уже не так стоит.
У меня возникла ситуация перед заказчиком, что поджимает срок вывода словосочетаний ВЧ-СЧ, осталось чуть меньше месяца, сайту 3 месяца, но ссылок накупил уже по своим прогнозам для топ 3-5 именно google.com.ua (для Украины это приоритет), как на биржах, так и немного постовых.
Если у меня этот коэфициент доверия или не знаю как правильно назвать 25%, стоит ли докупаться ссылками с дорогих морд (чтобы повысить), или же воспользоваться сервисом *** скрытое содержание *** где переживаю, из-за прироста индексации и санкций в качестве песочницы. Буду благодарен всем советам, так как возможно я совсем не правильно подошел в вопросу.
И много таких гссылок, как ниже, накуплено?

ps Со стартпоста, кроме того что «поджимает срок» ничего не понятно :D
 
мне про песочницу отвечали :
1 что надо выводить первые месяцы по нч
2 тем самым появляется естественность
3 где же ваша карта сайта ?
4 а где же ваши обновления в виде статей ? тем более что у вас фирма в которой должны задаваться вопросы д.б ответы
5 мне еще говорили что сайты в Украине должны и могут всплывать естественно.
6 бэки у вас жирные...как же вы могли естественно так разместиться ? (подумайте нащет санкций от поисковика)
п.с если были бы кеи под хайдом. Можно было и посмотреть конкуренцию
1. НЧ частично сверху уже
3.
4. Да то что сайт должен обновляться все верно, но руководство с фирмы, сказало "убрать все новости", я особо не могу спорить.
5. Да не факт, если есть конкуренция, то всегда надо способствовать выводу
6. По итогу понял о статейном размещении с Вашего комментария

rsrd написал(а):
И много таких гссылок, как ниже, накуплено?
Сорри, я скорее не понял о сути линка..
rsrd написал(а):
ну я так и написал) как есть)) сорри, если нелогично выразился
Благодарен Вам за комментарии
 
Касательно проверки линка, rsrd вы абсолюно правы, только отсюда я не увидел линка. Те бэки которые закуплены, просматриваю через yazzle, сайты в основном тицевые, более-менее отобранные. Сейчас присматриваю закупки на , для естественности. Что все же принципиально важнее в данный момент изменить?
 
Если не уверенны, что сайт вылезет, но боитесь попасть в песочницу за ссылки, то можно попробовать купить статей через миралинкс, это увеличит траст вашего ресурса. Чем больше траст, тем больше можно закупить ссылок в sape (где то читал про такое правило).
 
  • Заблокирован
  • #10
"вечные" ссылки бывают не совсем вечными...
Но если бюджет позволяет и клиент надежный, то стоит рассматривать "вечные ссылки" в качестве приоритетных.
Google вообще хорошо реагирует на ссылки органично вписанные в крупный массив текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху