[Ищу] имитатор посещений

вообщето в списке остаются все зарегистрированные, в чем проблема?
проблема в том, что они там НЕ остаются
красным обведены два фейковых юзера, но внизу они в список не попали
 

Вложения

  • pic.png
    pic.png
    37,8 KB · Просмотры: 15
Я Вам посоветую не искать данный скрипт на пустой форум. а искать, привлекать развивать реальный народ на форум...
Если тематика уникальная то пользователь всегда найдется а если форум не о чем зачем он Вам ? Думаю даже не стоит мучатся.
Нам в ру нете и так хватает ГС. спасибо за понимание
 
Я Вам посоветую не искать данный скрипт на пустой форум. а искать, привлекать развивать реальный народ на форум...
Если тематика уникальная то пользователь всегда найдется а если форум не о чем зачем он Вам ? Думаю даже не стоит мучатся.
Нам в ру нете и так хватает ГС. спасибо за понимание

меня, как бы, не интересовал этот словестный понос, не имеющий ничего общего с реальностью... для танкистов: форум живёт уже два года и там ~2000 пользователей
 
меня, как бы, не интересовал этот словестный понос, не имеющий ничего общего с реальностью... для танкистов: форум живёт уже два года и там ~2000 пользователей
Как я понимаю ТС дно
 
я так понял ни кто не пробовал его?
 
Как я понимаю ТС дно

твоё мнение кого-то интересовало?

Добавлено через 42 секунды
я так понял ни кто не пробовал его?

ты не правильно понял - его многие пробовали, но пользы от него где-то около ноля
 
проблема в том, что они там НЕ остаются
красным обведены два фейковых юзера, но внизу они в список не попали
тогда надо узнать по какой причине они туда не попали, смею предположить что в нижний список попадают только те юзеры, которые просидели на форуме определенный отрезок времени.

Добавлено через 1 минуту
Я Вам посоветую
с подобного рода советами вы явно ошиблись форумом
 
тогда надо узнать по какой причине они туда не попали, смею предположить что в нижний список попадают только те юзеры, которые просидели на форуме определенный отрезок времени.
туда попадают даже те, кто зашел и тут же вышел
 
туда попадают даже те, кто зашел и тут же вышел
ну если я правильно понял то ты их регаешь в модуле Список настроек группы «Боты поисковых систем» (у меня так). То там обрати внимание на пункты:
"Заносить все посещения ботов в журнал?" - Да
"Считать ботов членами каких групп?" - Посмотри чтоб не гостями были (сделай для них свою отдельную группу например или поставь "Пользователи")
"Показывать ботов в списке активных пользователей?" - Да
"Показывать ботов как Аноним?" - Нет
 
ну если я правильно понял то ты их регаешь в модуле Список настроек группы «Боты поисковых систем» (у меня так). То там обрати внимание на пункты:
"Заносить все посещения ботов в журнал?" - Да
"Считать ботов членами каких групп?" - Посмотри чтоб не гостями были (сделай для них свою отдельную группу например или поставь "Пользователи")
"Показывать ботов в списке активных пользователей?" - Да
"Показывать ботов как Аноним?" - Нет

причем тут боты, если все это зарегистрированные и реально существующие пользователи? просто они "заходят" без своего ведома ;)
 
Назад
Сверху