[Ищу] имитатор посещений

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Есть ли какой то модуль для линейки 3.1.Х имитирующий реальное присутствие на форуме? То есть показывает к примеру сколько в каждом разделе присутствует людей и прочее...
На воблу как то такая штука была, а вот под ipb не попадалась чет.
Заранее спасибо, может у кого хоть наработки есть какие то :)
 
кто то пробовал данный мод? Интересно..
 
Есть специализированные сайты - которые трафик гонят на твой форум...


ЗЫ, Мне поисковиков постоянно присутствующих хватает :)))
 
Есть ли какой то модуль для линейки 3.1.Х имитирующий реальное присутствие на форуме? То есть показывает к примеру сколько в каждом разделе присутствует людей и прочее...
На воблу как то такая штука была, а вот под ipb не попадалась чет.
Заранее спасибо, может у кого хоть наработки есть какие то :)
а если не сложно поясните смысл такого модуля? не совсем понимаю для чего он может быть нужен?
 
возможно тогда проявляется принцип стадности.никто не хочется сидетьна глухом форуме!
Или я не так понял всех тонкастей?
 
Делать посещаємось методом обмана или я не понимаю чтото?
 
Делать посещаємось методом обмана или я не понимаю чтото?
все правильно понимаешь.
особенно это действует когда например на аукционе сидит человек и видит что тот же товар просматривают другие люди.. он начинает нервничать и делает ставки ))))
ну а для форума я бы советовал просто нагнать трафик куда нужно и какой нужно, так можно его и по счетчикам показать, но к сожалению только гостей... хотя если прорегать траф как регают ботов пс то знаю как сделать нагоняемый траф в виде посетителей )))
если интересно - в лс.
 
если бы пользователи не просто появлялись на 15 минут в списке "сейчас на форуме", а оставались в списке "сегодня на форуме были", то моду цены бы не было!
 
если бы пользователи не просто появлялись на 15 минут в списке "сейчас на форуме", а оставались в списке "сегодня на форуме были", то моду цены бы не было!
вообщето в списке остаются все зарегистрированные, в чем проблема?
 
Назад
Сверху