Вопрос по баннерам google AdSense.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Здравствуйте. Разрешается ли одновременная установка на одну страницу ниже перечисленных банеров и меню Google AdSense? Я вот почитал правила и вроде так понимаю что можно, но вот хотелось бы услышать мнение тех, кто давно уже работает с AdSense. Собственно, что я хочу установить на 1 страницу:
3 банера размером 336x280
3 меню размером 200x90
1 поиск от гугла
 
Здравствуйте. Разрешается ли одновременная установка на одну страницу ниже перечисленных банеров и меню Google AdSense? Я вот почитал правила и вроде так понимаю что можно, но вот хотелось бы услышать мнение тех, кто давно уже работает с AdSense. Собственно, что я хочу установить на 1 страницу:
разрешается 3 блока ссылок 3 банера и помоему 2 формы поиска

ЗЫ. Первоисточник
Правилами нашей программы разрешается размещать следующее количество объявлений на одной веб-странице:

- не более трех рекламных блоков;
- не более трех блоков ссылок;
- не более двух окон поиска.
 
Здравствуйте. Разрешается ли одновременная установка на одну страницу ниже перечисленных банеров и меню Google AdSense?

По моему по правилам всего 3 блока Adsense устанавливать можно. У меня больше 3-х блоков рекламы поставить не получалось)) Просто те 3 блока, что будут выше по коду на странице они работают, остальные нет. :)
 
Мне удавалось ставить 3 блока + ссылки, итого 4.
Стоит на 2х сайтах такая система.
 
Мне удавалось ставить 3 блока + ссылки, итого 4.
Стоит на 2х сайтах такая система.

Я установил всё то, что написано в первом сообщении и у меня тоже пока работает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху