Почему кол-во сообщений не меняется?

dayser

Создатель
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Всем привет. Щас решил скачать информацию, но там хайд. И требуется 20 сообщений. У меня 15. Я решил посчитать сколько в действительности. И увидел что у меня 20. Как так? В этом разделе я ничего не писал. А все сообщения были в основных.
 
Всем привет. Щас решил скачать информацию, но там хайд. И требуется 20 сообщений. У меня 15. Я решил посчитать сколько в действительности. И увидел что у меня 20. Как так? В этом разделе я ничего не писал. А все сообщения были в основных.

В некоторых разделах сообщения не считаются.
В прошлом году отменили.
где-то или в правилах или в новостях есть список разделов, давно обсуждалось.
 
Нету списка. И не будет.
Просто пиши по теме и не парься. На всем форуме пиши. А если тебе весь форум не интересен а интересен только раздел какой то и там как на зло не считают посты, то скажи спасибо тем долбоебам, которые в погоне за постами набирали их именно в этих отделах и вынудили счетчик отключить вообще.
 
поддерживаю lift не гонись за постави, просто общайся, весь форум в твоих руках, и не думаю что вопросы тебя скажем только по DLE.
если умеешь что то сам напиши об этом, тут оценят, подскажут.
иногда обидно когда не хватает 1-2 постов, чтобо увдитье что там, а если больше 50 забей, потом прочитаешь, все равно оно погоды не сделает.
 
Назад
Сверху