[Работа] Нужен помощник для мелкой работы расплачусь «инструментами»

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Я опытный «онлайн» деятель с 7 летним стажем. Мне нужен помощник для выполнения всяких мелких онлайн «поручений» с опытом работы в онлайн не менее 3 месяцев.
В замен дам пользоваться своим впс где у меня хрумер, проги для сабмита в доски,каталоги,блоги, а также разные генераторы и парсилки. И многое многое другое. Вы этим пользуетесь пока работаете на меня, все «инструменты» имеют привязку к железу. На все вопросы даже на самые простые отвечу, у меня нет презрения к нубам и школоте.
Помощник должен быть порядочным, порядочность помощника будет постоянно проверятся.
Если увижу что меня обманывают сделаю конец онлайн и офлайн жизни.
Первоначальное общение только через личку. За темой следить не буду, в теме ничего не пишите, проверяю только личку, буду тему только апать ,если сразу не найду никого.

P/s для школоты ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы . Если вам это важно, то я очень давно не студент и не школьник. Те кто меня посылает помните, я вас тоже люблю.*
 
у тебя "помощник" вытащит с сервака все что не привязано (моды, базы и т.п.), и засадит туда бекдор на всякий. на такое дело, тем более на сервак с хрумом пускал бы только человека которого знаю, пускай только в онлайне. имхо следущий топик будет блек.

Если увижу что меня обманывают сделаю конец онлайн и офлайн жизни.
:eek:
 
  • Заблокирован
  • #3
А не проще будет ли маленькому помощнику просто скачать с инета пиратский хрумер(в точности как у тебя),чем тратя много времени и сил для заработка тебе денег.
 
А не проще будет ли маленькому помощнику просто скачать с инета пиратский хрумер(в точности как у тебя),чем тратя много времени и сил для заработка тебе денег.
мдя, каникулы раньше что ли? Пиратский хрумер это гувно
 
человеку проще не будет, сколько новичков ищут как заработать в сети, смотрят в рот разным гуру и молятся чтоб их взял рефовод, платят за разные курсы джона22 и прочих? тут человек который уже умеет зарабатывать в сети, предоставляет опыт и инструменты, причем говорит что готов отвечать на все вопросы.. увидел бы такое предложение в начале своей онлайн дороги, взял бы незадумываясь, увидеть как работает профи, что и как делает и что с этого получает.
 
  • Нравится
Реакции: Juri
Нужен хрумер для нескольких прогонов в месяц...
Мог бы что-нибудь мелкое помогать делать...
В общем отпиши в личку контакты: скайп или аську...
 
пиши в лс..
 
Добрый день мне уже не нужен помощник, а вот моему онлайн знакому нужен, у него условия точно такие же как уменя, вот что он просил вам передать:
"Предыдущий помощник оказался не обязательным человеком, поэтому ищу нового
, пишите в скайп
Код:
alex.alex8654
, я только в скайп не в личку, пишите в скайп
Код:
alex.alex8654
"
 
  • Заблокирован
  • #9
Отписал в скайп, прошло 2 дня.
ТС молчит как партизан.
 
Отписал в скайп, прошло 2 дня.
ТС молчит как партизан.
Читай тему, ТС уже не нужен помошник, а вот его другу нужен, как раз перед твоим сообщением скайп этого парня, туда пиши.
 
Назад
Сверху