1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужен помощник для мелкой работы расплачусь «инструментами»

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ertog, 3 апр 2011.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Я опытный «онлайн» деятель с 7 летним стажем. Мне нужен помощник для выполнения всяких мелких онлайн «поручений» с опытом работы в онлайн не менее 3 месяцев.
    В замен дам пользоваться своим впс где у меня хрумер, проги для сабмита в доски,каталоги,блоги, а также разные генераторы и парсилки. И многое многое другое. Вы этим пользуетесь пока работаете на меня, все «инструменты» имеют привязку к железу. На все вопросы даже на самые простые отвечу, у меня нет презрения к нубам и школоте.
    Помощник должен быть порядочным, порядочность помощника будет постоянно проверятся.
    Если увижу что меня обманывают сделаю конец онлайн и офлайн жизни.
    Первоначальное общение только через личку. За темой следить не буду, в теме ничего не пишите, проверяю только личку, буду тему только апать ,если сразу не найду никого.

P/s для школоты ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы . Если вам это важно, то я очень давно не студент и не школьник. Те кто меня посылает помните, я вас тоже люблю.*

artdepo нравится это.
  2. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    у тебя "помощник" вытащит с сервака все что не привязано (моды, базы и т.п.), и засадит туда бекдор на всякий. на такое дело, тем более на сервак с хрумом пускал бы только человека которого знаю, пускай только в онлайне. имхо следущий топик будет блек.

:eek:

3. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    А не проще будет ли маленькому помощнику просто скачать с инета пиратский хрумер(в точности как у тебя),чем тратя много времени и сил для заработка тебе денег.

4. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    мдя, каникулы раньше что ли? Пиратский хрумер это гувно

5. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    человеку проще не будет, сколько новичков ищут как заработать в сети, смотрят в рот разным гуру и молятся чтоб их взял рефовод, платят за разные курсы джона22 и прочих? тут человек который уже умеет зарабатывать в сети, предоставляет опыт и инструменты, причем говорит что готов отвечать на все вопросы.. увидел бы такое предложение в начале своей онлайн дороги, взял бы незадумываясь, увидеть как работает профи, что и как делает и что с этого получает.

Juri нравится это.
  6. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Нужен хрумер для нескольких прогонов в месяц...
    Мог бы что-нибудь мелкое помогать делать...
    В общем отпиши в личку контакты: скайп или аську...

7. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    пиши в лс..

8. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Добрый день мне уже не нужен помощник, а вот моему онлайн знакому нужен, у него условия точно такие же как уменя, вот что он просил вам передать:
    "Предыдущий помощник оказался не обязательным человеком, поэтому ищу нового
    , пишите в скайп
    Код:
    alex.alex8654
    , я только в скайп не в личку, пишите в скайп
    Код:
    alex.alex8654
    "

9. MenDoz

MenDoz Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Отписал в скайп, прошло 2 дня.
    ТС молчит как партизан.

10. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Читай тему, ТС уже не нужен помошник, а вот его другу нужен, как раз перед твоим сообщением скайп этого парня, туда пиши.