Плагин SEOGenerator v4.0 Rus (Мета теги, авто генерация keywords, description)

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
seo.png

SeoGenerator – плагин представляет набор инструментов для автоматического создания мета-описаний, ключевых слов в материалах, генерации текстов, анкоров, названий. В первую очередь SeoGenerator ориентирован на SEO оптимизаторов, т.к. позволяет сэкономить много времени в рутинных операциях, которые являются неотъемлемой частью работы любого оптимизатора.
Основные возможности:
• Поддержка любого языка
• Установка статичных ключевых слов (работает только в режиме "на лету")
• Улучшена автоматическая генерация ключевых слов
• Убраны ошибки при использовании компонента K2
• Улучшена работа при включенном sh404SEF (нужно отключить мета менеджер)
• Улучшена перезапись стандартных мета-тегов
• Устанавливает мета для robots
• Опция для проверки ключа Google Webmaster на Вашем сайте
• Добавлены описания всех настроек с использованием тултипа
• и многое другое...
Исправления:
  • Переведён на русский язык
  • Добавлены исключения на русском (спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за ссылку на исключения)
  • Отключён копирайт по умолчанию
Посмотреть вложение plg_SEOGenerator40_J15_Rus.zip

seo2.gif
 
так же про исключения,
добавлять их стоит больше это основные,
например вы содержите сайт о аредне недвижимости, значит стойка,ремон вам не кактит,

если вы продаете то катит, но не основного продвижения а для продажи рекламных мест, что бы не сливать своих клиентов.
 
После установки возникла проблема с кодировкой.
Сбилась кодировка всего сайта, не только админки.
Пришлось менять ее в файлах плагина.
У меня вся база в кодировке UTF-8
А заработало, странно, с кодировкой ANSI в каком-то файле плагина.
 
После установки возникла проблема с кодировкой.
Сбилась кодировка всего сайта, не только админки.
Пришлось менять ее в файлах плагина.
У меня вся база в кодировке UTF-8
А заработало, странно, с кодировкой ANSI в каком-то файле плагина.

Проверил, один из файлов был действительно в ANSI, раздачу обновил.
Нужно было просто удалить плагин, всё бы исправилось.
 
На скриншоте не видно, может подскажите насчет - поддерживает ли он meta title, генерирует ли, и можно ли делать произвольные meta ? спс.
 
Проверил, один из файлов был действительно в ANSI, раздачу обновил.
Нужно было просто удалить плагин, всё бы исправилось.

В раздаче сейчас в архиве два плагина?
Вот, на всякий случай с моей исправленной кодировкой.
 

Вложения

  • plg_SEOGenerator40_J15_Rus_fix.zip
    34,3 KB · Просмотры: 66
объясните плиз чем он лучше стандартной функции sh404sef? вроде в sh404sef есть и ключевики, и тайтлы, и как бы все в одном месте собрано) думаю лишняя нагрузка для сайта)
 
объясните плиз чем он лучше стандартной функции sh404sef? вроде в sh404sef есть и ключевики, и тайтлы, и как бы все в одном месте собрано) думаю лишняя нагрузка для сайта)

Всё как раз наоборот, если открыть html код любой статьи на сайте, где стоит sh404sef или joomsef, то мы увидим мета-описания.
Если зайти в редактор самой статьи и открыть вкладку мета-описания, то их нет, т.е. sef плагины берут их со своей базы на лету, но обычно это всё кешируется, но не в этом суть.

Если будет необходимость поставить на сайт плаги "Похожие новости" (да, даже родной), вывести теги или ещё чего, что сязано с мета-тегами, то эти плагины работать не будут, т.к. sef берёт эти мета описания из своей базы.

SEOGenerator, пожалуй единственный, кто способен добавить эти описания в БД (в редактор статьи), так как это сделали бы мы сами, только автоматом для всех статей. + более тонкие настройки, как исключения и откуда брать значения, seo более качественное получается.

Да и joomsef генерит просто отвратительно метатеги, где писать слова исключения не увидел. Кейворды получаются типа: но, и, что и т.д.

Как sh404sef работает я вообще не разобрался.
Т.е. у меня не получилось заставить его генерить кейворды, joomsef мне больше нравиться, я ставлю его на все сайты.
 
Назад
Сверху