• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль телепрограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksana

Полезный
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
15
Нашла модуль телепрограммы для дле.

Модуль рабочий, но, к сожалению, на версии 9.2 он выводит вверху страницы список ошибок:


PHP:
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in X:/home/sait/www/engine/modules/tv.php on line 111 
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in X:/home/sait/www/engine/modules/tv.php on line 115 
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in X:/home/sait/www/engine/modules/tv.php on line 116 
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in X:/home/sait/www/engine/modules/tv.php on line 117

Может, есть заинтересованные в работе модуля, которые помогут избавиться от ошибок?

 
Я так полагаю, что этот модуль не для версии 9.2, а для какой то из более ранних версий.

Может кто нибудь переделать его?
 
Это не от версии DLE а от php 5.3 понизьте версию php или отключите вывод ошибок в php.ini или вместо ereg_replace использовать preg_replace
 
В каком файле можно заменить ereg_replace на preg_replace ?
Я не очень в этом разбираюсь.
 
Вам же написали

отключите вывод ошибок в php.ini
Эта переменная доступна на уровне администрирования сервера
 
В каком файле можно заменить ereg_replace на preg_replace ?
Я не очень в этом разбираюсь.
tv.php больше там негде менять был у меня раньше этот модуль но помоему он сейчас полное описание программы не парсит и есть проблема с кэшированием майл.ру часто банит по ip адресу
 
zzallexx, этот модуль действительно не парсит описание программ полностью, просто другого я не нашла.

Если знаете какой-нибудь другой модуль TVпрограмм, посоветуйте, пожалуйста.

А что делать, чтобы сайт-донор не забанил по ip адресу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху