ИЗОБРАЖЕНИЯ В K2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

portos

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
60
Реакции
11
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой: установлен компонент К2, на главную выводит изображения в нужном размере. А вот если зайти в категорию то первых два изображения в начале идут огромные 598х831 дальше чуть меньше. В настройках категории указывал размер и маленький и средний, вообще ничего не меняется. Что делаю не так? И как все таки изменить размер изображений?
 
тебе надо так же указать в "Отображении материала" как должно отображаться изображение
 
да именно
"Опции отображения материала -> Размер изображения"
 
Поставил размер small - но все осталось как есть. Размер изменился именно когда смотришь сам материал.
 
а ну тогда тебе надо Отображение материала в категории )
 
В том то и дело, что менял настройки и в категории и в материале. Есть еще варианты? Или это сам компонент криво установлен?

P.S. Все нашел, было выставлено наследовать настройки категории. А сама категория была засунута х3 куда.
 
Новый косяк появился. Буду постить в этой теме.
Нужно вывести из нескольких меню К2 материал в 4 колонки.
Тип меню поставил:
Latest items from (one or more) users or categories
В настройках указал 4 колонки но все выводится в одну колонку.
Что делаю не так?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 17
Новый косяк появился. Буду постить в этой теме.
Нужно вывести из нескольких меню К2 материал в 4 колонки.
Тип меню поставил:
Latest items from (one or more) users or categories
В настройках указал 4 колонки но все выводится в одну колонку.
Что делаю не так?
У вас же на скрине указано выводить в одну колонку. Конечно оно не выведет в 4-ре
 
Менял я и на 4 и на 3, а результата ноль. Правда когда ставишь выводить в 2 колонки, тогда показывает первая колонка пустая, а вторая выводится. Тоесть идет отстутп в одну колонку и дальше вторая колонка. Может с шаблоном что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху