Ищу скрипт комментирования

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Подскажите пожалуйста скрипт комментирования с редактированием комментов и желательно своей админкой, который можно прикрутить для комментирования каждой отдельной фотки юзера на сайте _http://dzeclub.ru
 
Можно использовать сторонние сервисы комментариев, такие как Disqus или Intense Debate.
 
Попробуй Livestreet возможно подойдет. там система комментов развита. Если конечно смс нужно.
 
  • Заблокирован
  • #4
CommentIt - это добавление комментариев к любой странице Вашего сайта. Имеется возможность работы без MySQL
Лёгкая установка на любой сайт, Вы лишь добавляете одну строчку на нужные страницы и скрипт готов к работе. Все обновления бесплатны.

 
CommentIt - это добавление комментариев к любой странице Вашего сайта. Имеется возможность работы без MySQL
Лёгкая установка на любой сайт, Вы лишь добавляете одну строчку на нужные страницы и скрипт готов к работе. Все обновления бесплатны.
*** скрытое содержание ***
Да, система отличная. Тоже ее поставил. Вообще радует. Только вот почему-то не работает переключение между страницами комментов. Отображаются комменты только на первой странице.
 
Под Ваш проект, я бы посоветовал скрипт комментариев от Вконтакте.
Минус: админить комменты можно, но не очень удобно
Плюс: аудитория вашего сайта тесно связано с аудиторией ВК. Им будет проще и удобнее оставлять комменты в форме ВК (да и возможность показать коммент друзьям в ВК там есть)
 
Сейчас очень популярно да и перспективно ставить комментарии от Вконтакте или FaceBook, пользователю не нужно регистрироваться на сайте что бы отсавить комментарии.
 
А если у меня нет акка ВК и ФБ тоже нет, мне что придется там региться чтоп комментарий оставить? Фигня какая-то получается :)
Если и использовать комментарии соцсетей, то только в сочетании со стационарным скриптом. И тут CommentIt отлично подойдет.
 
Плюс ко всему сейчас закрыли регу ВКонтакте. Только по инвайтам. А это означает, что человек не может даже нормально взять и зарегиться, чтоб откомментить что либо.
 
Плюс ко всему сейчас закрыли регу ВКонтакте. Только по инвайтам. А это означает, что человек не может даже нормально взять и зарегиться, чтоб откомментить что либо.
Да ладно, я у себя на сайте вообще оставил регистрацию только через Вконтакте и Одноклассники, через Loginza.
Если у русскоязычного человека нет аккаунта в этих соц. сетях, то ничего полезного он точно не откомментирует.
 
Назад
Сверху