[Услуги] Работа в фотошопе

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет,
решил изучить ряд программ для поиска денежной работы в будущем - сейчас занимаюсь фотошопом.
Теоретический курс пройден - началась практика, вот и решил набить не только руку но и немного карман, а именно предложить услуги по работе в программе photoshop.
Так как в этом деле еще далеко не гуру, то за сложные проекты не возьмусь, но и оплата будет чисто символическая - от пары зеленых (по договоренности). Повторюсь еще раз - главное для меня набить руку.
Если вам нужно недорого

- обработать фото (убрать шумы, сделать ярче-темнее, контрастнее, четче, и т.д.)

- отреставрировать старое фото (убрать вмятины, изгибы, пятна и т.д.)

- "поработать" над лицом (убрать прыщи, пятна, красные глаза, синяки, мешки ...)

- создать оригинальные кнопки для web-страницы

- перенести объект на новый фон, убрать предмет с фото (часто бывает что кто-то из прохожих влезет на фото испортив его)

- добавить разные элементы на фото (радугу, поменять освещение, создать рамку, интересные свечения, вставки)

и многое другое, то можете смело обращаться.

Список еще не полный и со временем будет дополняться. Так же со временем появятся примеры моих работ,и отзывы(надеюсь положительные).

Все ваши проекты дальше меня не уйдут, не будут мной использоваться, и, по возможности, будут мной храниться некоторое время, на случай потери\порчи вашего экземпляра.

В моем профиле есть данные для связи со мной. За компьютером бываю регулярно, "забивать" на работу не привык.

Жду ваших предложений.
 
Может есть уже хоть какие-то примеры выполненных работ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Пока только домашние фото, их выкладывать по понятным причинам не буду.
Как только появятся примеры, тут же ими поделюсь.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Мда...
Сначала был огорчен небольшим числом заказчиков, что и не стал тему поднимать. Но недавно прочел сообщения спам-бота в квипе и понял что зря.
Извиняюсь, кому не ответил, в спам не заглядывал.

Тема актуальна, цены договорные, планета- Земля :sun:

Жду вас.
 
  • Заблокирован
  • #5
Заказал логотип для сайта без строгого ТЗ но в соответствии с тематикой.
Сделанная работа мне понравилась и цена тоже (10$ за логотип размером: 566*250)
 
Потерто.. Не сложилось с ТС...Жалею, что апнул топик...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Долго думал, отвечать или нет... не люблю сор из избы выносить.
ssh2k рисовать кнопки и шапку не зная требуемых размеров и не видя дизайн страницы может только дизайнер-телепат, о чем я вам написал в icq. А тратить пол-часа на выяснение почему не дошло сообщение, может только человек не берегущий свое и чужое время.

В целом же, мне кажется, мы просто не поняли друг друга. И все могло сложится по другому.

По теме - до воскресенья занят. Кому "не горит" можете писать в icq или skype, работу начну с понедельника.
 
Назад
Сверху