Ищу Обратная связь выезжающия сбоку

BGVA

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
71
Реакции
25
Доброе утро, ищу, и ищу и не могу найти скрипт обратной связи чтобы сбоку была кнопка типо отправить сообщение и при нажатие выезжало окно с обратной связью.

После чего человек заполняет форму и отправляет.

Есть ли компонент для Joomla или сам скрипт? ..


Был бы рад если бы поделились.

Пример на сайте
Только с обратной связью или такой же было бы классно. :)

Заранее спасибо.
 
Доброе утро, ищу, и ищу и не могу найти скрипт обратной связи чтобы сбоку была кнопка типо отправить сообщение и при нажатие выезжало окно с обратной связью.
После чего человек заполняет форму и отправляет.
Есть ли компонент для Joomla или сам скрипт? ..
Был бы рад если бы поделились.
Пример на сайте *** скрытое содержание ***
Только с обратной связью или такой же было бы классно. :)
Заранее спасибо.
есть такая штука там после установки получаешь кнопку и ставишь ее на сайт а как сделать такую как на том сайте что вы указали взять с него и заменить ссылку на свой месенджер вообще они используют вот это
 
*** скрытое содержание ***есть такая штука там после установки получаешь кнопку и ставишь ее на сайт а как сделать такую как на том сайте что вы указали взять с него и заменить ссылку на свой месенджер вообще они используют вот это *** скрытое содержание ***

То что вы показали что используют это и так понятно. :)
С тем скриптом работал и знаю его. =) Довольно хороший.

Ну нужен сам скрипт выезжающего сбоку блока.
 
Еще есть webconsult.ru. Тоже довольно удобный.
 
Форма в аттаче, но без обработчика. Если надо будет обработчик допишу еще и его.
 

Вложения

  • form.rar
    9 KB · Просмотры: 23
Есть еще для этих целей проект Filezilla, полностью бесплатный для 3.x версий и бесплатный только для 1 оператора - с 4 версии. Он может и на почту отправлять и прямые сеансы чат связи устраивать.
 
Назад
Сверху