[J1.5] - Ищу - Компонент перелинковки товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playing

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
77
Реакции
4
Не уверен что такой компонент существует,но требуется обычная перелинковка только чтоб базу - словосочетание/ссылка брало из товаров VirtueMart.

Т.е. проще говоря, чтоб все названия товаров что встречаются должны ссылаться на этот товар.Спасибо
 
То есть если где то в тексте встречается название товара, то должно вписать на него ссылку, я вас правильно понимаю?
 
Так точно :) просто всего на сайте 1150 товаров и пока это не конец,на каждый ставить ссылку....+потом если товар удалится скроется убивать ее и т.п....как-то не особо хочется...в общем есть хоть что-то что может хоть немного помочь с этим?)
 
Тебе поможет компонент для перелинковки - redLINKER
 
Если этот список товаров более менее постоянный, то можно воспользоваться плагином REreplacer - поиск и замена.
Но туда нужно условия самому вписать.
Из базы данных скопировать названия товаров и ссылки, понятно, что не по одному для каждого, а списком.
 
Тебе поможет компонент для перелинковки - redLINKER

Можно тогда было бы сказать какие его преимущества? И как он связан с тем что я просил,просто везде посмотрел на него - обычный переклинковщик.


Если этот список товаров более менее постоянный, то можно воспользоваться плагином REreplacer - поиск и замена.
Но туда нужно условия самому вписать.
Из базы данных скопировать названия товаров и ссылки, понятно, что не по одному для каждого, а списком.
*** скрытое содержание ***

Спасибо, сегодня-завтра изучу отпишусь)
 
попробуй плагин SeoLink принцип таков: вводишь слово либо словосочитание и присваиваешь этому словосочитанию линк
 
:Так точно ) просто всего на сайте 1150 товаров и пока это не конец,на каждый ставить ссылку....+потом если товар удалится скроется убивать ее и т.п....как-то не особо хочется...в общем есть хоть что-то что может хоть немного помочь с этим?)

Прошу...давайте не будем набивать сообщения...

п.с. забыл сказать,если есть платные варианты то буду так же очень рад.
 
Решилась проблема с перелинковкой? Есть компонент с решением проблемы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху