[Услуги] Продажа ссылок с блогов

  • Автор темы А.С.П.
  • Дата начала
А

А.С.П.

Прохожие
Здравствуйте!
Предлагаю услуги по размещению ссылок в блогах на платформе Livejournal.
Тематика - любая.
Срок размещения ссылок - неограничен.
С вашей стороны - необходимые ключевые запросы и ссылка на сайт.
Цена – 4$ за 100 проиндексированных ссылок.
Гарантии - если в течении 2-х месяцев количество ссылок сократится, то добавлю.
Первым пяти клиентам -100 жж за положительный отзыв.
ICQ - 629124341
Email - panov.alexey.ser@gmail.com
Для надежности, просьба использовать два контакта
 
  • Заблокирован
  • #2
Запишусь первым за отзыв
 
Второй за отзыв
 
  • Заблокирован
  • #4
Первым десяти клиентам -100 жж за положительный отзыв.

Положительный гарантирую при соотетствующем качестве услуги :)
 
Давайте оценим, буду четвертым ( а то сервис qwsa меня разочаровал, никому не советую туда обращаться - лажа).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, оперативно связавшись с ТС в аське, получил обещанный прогон по 100 аккантам ЖЖ. Практически все ссылки уже были найдены Яндексом в течение получаса ( остается подождать ссылочный апдейт и увидеть эффект). Сами блоги сделаны, конечно, не для людей, а для ботов, но скорее всего будут жить долгое время.
Были высказаны пожелания ТСу по дальнейшему развитию услуги, думаю, что они приживутся и будут реализованы.
Прогоном в целом доволен - беки появились, анкоры все мои, заявленное количество есть. Остальное уже зависит от адекватности ПС.
 
На сегодняшний день ТС несколько модифицировал формат предоставляемой услуги - теперь в блоги постится информация "для людей", вполне читабельный и информативный текст, соответствующий тематике продвигаемого сайта.
Было дополнительно прогнано 100 постов для моего тестового сайта, проверено выборочно пару десятков. Такие блоги уже более интересны, и даже возможен некий трафик с них.
 
  • Заблокирован
  • #7
теперь в блоги постится информация "для людей"
02.04.2011 отправил данные по своему проекту в icq (сразу после того как апнул сей благословенный топик).
Пока никаких отчетов не получал...
 
Если есть место за отзыв - запишусь.
 
стукни в аську 210802 - подкину заказик
 
Назад
Сверху