Раскрывающееся меню как здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Нужно раскрывающееся меню как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точно такой же дизайн, вот только меню у мну совсем не такое... не пойму толи это по дефолту темы но я не могу найти, толи ребята сами допиливали...
Я вроде повытаскивал их код меню и css а также все js скрипты которые нашел в том числе и accardoinmenu.js - думалось мне что именно оно, но меню есть а списки не раскрываются. Как сделать?
 
а у кого есть f2c Accordion Menu 1,3 или новый но стабильный, а то написали что 2,0 живет отдельно от настроек...
Вот что есть у меня, минус его в том что нужно вводить пункты меню отдельно, зато работает единственное ксс под себя доработать...
 

Вложения

  • example.zip
    2,5 KB · Просмотры: 5
Нужно раскрывающееся меню как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точно такой же дизайн, вот только меню у мну совсем не такое... не пойму толи это по дефолту темы но я не могу найти, толи ребята сами допиливали...
Я вроде повытаскивал их код меню и css а также все js скрипты которые нашел в том числе и accardoinmenu.js - думалось мне что именно оно, но меню есть а списки не раскрываются. Как сделать?
Так это же вроде аккордеон-меню.
 
это шаблон от yootheme, зайдите на их сайт и посмотрите мануалы по yoomenu и настройке аккордеона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху