1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Ищу] Новостная лента

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Rimman, 31 мар 2011.

Модераторы: Maybe
  1. Rimman

Rimman Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    20
    При добавлении сайта в одну биржу получил следующий ответ:
    Имеются ли какие то готовые решения новостной ленты, без прикрутки каких-либо cms? Так чтобы на главной форума выводился новостной блок определенного размера.

2. antichrist

antichrist Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    0
    имеются, больше сказать ничего не могу так как в дано минимум информации, короче какой вопрос такой и ответ..))

3. Rimman

Rimman Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    20
    К чему это сообщение? Для тупой набивки постов? Очевидно, что я хотел увидеть готовые решения модов реализующих ленту новостей, на богатство функционала особо не ориентирован, так как нужен минимум (добавил, удалил, вывод превью на главной).

4. antichrist

antichrist Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    0
    нет не для тупой набивки,не повериш но у некоторых людей отключен модуль телепатии, озвучь хоть какая версия движка вот что я имел ввиду.... просто на 2-й ленейке все совершенно не так как на 3-й.... и вот после такого ответа как ты думаеш хочетца тебе помогать..???

5. Rimman

Rimman Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    20
    А какого ответа ты ожидал? Неужели нельзя было сразу написать про версию движка, либо указать просто варианты для 2 линеек...нет нужно было показать свою значимость, чтобы топик перешел именно в то русло в котором он сейчас находится. Заметь после твоего поста я попытался расширить исходные данные,но "отключен модуль телепатии" и я не указал версию движка (просто привык,что многие модули интегрированы для всех линеек), которую ты хотел услышать, хотя я и сам понимаю,что это немаловажная вещь. Просто если есть желание и интерес помочь, не нужно показывать свое превосходство перед кем то, либо вообще не писать ничего.

P.S. Версия 2.2.2

6. antichrist

antichrist Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    0
    капец какой ты сложный, я ниче такого даже не подразумевал..)))))
    ладно проехали....значь у тя есть 2 варианта более простой - АЦ - Настройки - Настройки новостей...
    но чтото мне подсказывает что тебе нада чтото посерьезней и вот тут выбор пропадает и нужно ставить Unreal portal выглядит эта штука как главная страница для форума с разными блоками вот там и можно повыставлять вывод новостей на главной причем насколько я помню даже в 2-х вариантах....