[Ищу] Новостная лента

Rimman

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
140
Реакции
20
При добавлении сайта в одну биржу получил следующий ответ:
отклонен — На сайте отсутствует полноценная новостная лента и раздел для опубликования заявок типа "обзор", "статья". Из-за этого мы не можем принять сайт в систему. После добавления отправьте повторную заявку на модерацию.
Имеются ли какие то готовые решения новостной ленты, без прикрутки каких-либо cms? Так чтобы на главной форума выводился новостной блок определенного размера.
 
имеются, больше сказать ничего не могу так как в дано минимум информации, короче какой вопрос такой и ответ..))
 
имеются, больше сказать ничего не могу так как в дано минимум информации, короче какой вопрос такой и ответ..))
К чему это сообщение? Для тупой набивки постов? Очевидно, что я хотел увидеть готовые решения модов реализующих ленту новостей, на богатство функционала особо не ориентирован, так как нужен минимум (добавил, удалил, вывод превью на главной).
 
нет не для тупой набивки,не повериш но у некоторых людей отключен модуль телепатии, озвучь хоть какая версия движка вот что я имел ввиду.... просто на 2-й ленейке все совершенно не так как на 3-й.... и вот после такого ответа как ты думаеш хочетца тебе помогать..???
 
нет не для тупой набивки,не повериш но у некоторых людей отключен модуль телепатии, озвучь хоть какая версия движка вот что я имел ввиду.... просто на 2-й ленейке все совершенно не так как на 3-й.... и вот после такого ответа как ты думаеш хочетца тебе помогать..???
А какого ответа ты ожидал? Неужели нельзя было сразу написать про версию движка, либо указать просто варианты для 2 линеек...нет нужно было показать свою значимость, чтобы топик перешел именно в то русло в котором он сейчас находится. Заметь после твоего поста я попытался расширить исходные данные,но "отключен модуль телепатии" и я не указал версию движка (просто привык,что многие модули интегрированы для всех линеек), которую ты хотел услышать, хотя я и сам понимаю,что это немаловажная вещь. Просто если есть желание и интерес помочь, не нужно показывать свое превосходство перед кем то, либо вообще не писать ничего.

P.S. Версия 2.2.2
 
капец какой ты сложный, я ниче такого даже не подразумевал..)))))
ладно проехали....значь у тя есть 2 варианта более простой - АЦ - Настройки - Настройки новостей...
но чтото мне подсказывает что тебе нада чтото посерьезней и вот тут выбор пропадает и нужно ставить Unreal portal выглядит эта штука как главная страница для форума с разными блоками вот там и можно повыставлять вывод новостей на главной причем насколько я помню даже в 2-х вариантах....
 
Назад
Сверху