Стандартное голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neocraft

Создатель
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
50
Реакции
1
Как сделать в Стандартном голосовании Joomla 1.5 отображение результов на всю страницу, а не на сантиметр?
 
Думаю выражу общее мнение, скиньте хотя-бы ссылку на страницу. Как то не очень понятно что именно нужно. ПО догадкам можно сказать что скорей всего в css что-то править придёться
 
В смысле на сантиметр? вы скорее всего поставили его в такой узкий блок, можно побольше инфы?
 
Берете инструмент firebug и вперед, меняете нужное через css.
 
Шаблон скорее всего кривой.. обычно итоги в полный размер показывает
 
Голосование joomla

Думаю выражу общее мнение, скиньте хотя-бы ссылку на страницу. Как то не очень понятно что именно нужно. ПО догадкам можно сказать что скорей всего в css что-то править придёться

вот смотрите:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жмете ctrl+u и смотрите код. Там для каждой ячейки имеете
<tr>
<td width="25"><strong>6012</strong></td>
<td width="30">13.1%</td>
<td width="300"><div class="polls_color_1" style="height:4px;width:13.1%"></div></td>
</tr>

Думаю, дальше понятно
 
Жмете ctrl+u и смотрите код. Там для каждой ячейки имеете
<tr>
<td width="25"><strong>6012</strong></td>
<td width="30">13.1%</td>
<td width="300"><div class="polls_color_1" style="height:4px;width:13.1%"></div></td>
</tr>
Думаю, дальше понятно

Чесно говоря не понятно!!!

13.1% - это процент от общей суммы
4px - это высота

Как изменить чтобы на всю страницу показывались линии???
 
Вы бы хотя бы методом тыка попробовали, что ли.
У Вас длина полоски соответствует процентам, т.е. они все коротенькие, потому что выше 13% у Вас никто не набрал. При том, что <td width="300"> имеем, что длина полоски будет 40px. Попробуйте для начала увеличить ширину ячейки в 2 раза, тогда полоска в 13% будет уже около 80px (но учтите, если кто-то условно наберет 100% голосов, то полоска будет 600px - влезет ли)
 
Вы бы хотя бы методом тыка попробовали, что ли.
У Вас длина полоски соответствует процентам, т.е. они все коротенькие, потому что выше 13% у Вас никто не набрал. При том, что <td width="300"> имеем, что длина полоски будет 40px. Попробуйте для начала увеличить ширину ячейки в 2 раза, тогда полоска в 13% будет уже около 80px (но учтите, если кто-то условно наберет 100% голосов, то полоска будет 600px - влезет ли)

Пробывал этим самым методом))), ни чего не вышло.
Подскажите где попробывать ещё???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху