Помощь сайт как электронный дневник

Есть очень хороший скрипт школьного дневника, только он не доведен до ума, а мне не хватает времени,
если кто возьмется до делать, могу выложить, движок не мой, писал его создателю, а тот не ответил.
dnevnik.jpg
 
А,вот и сам скрипт.
 

Вложения

  • dnevnik.zip
    549,4 KB · Просмотры: 52
а что допиливать?
 
Не помню точно, установишь на локалку, в базе данных в таблице students посмотришь фамилию ученика и cod,
на главной странице через поиск ищешь ученика, вывалится окошко "Введите код ученика", вводишь код
получаешь полный доступ к аккаунту, что то там не выводит.
 
  • Заблокирован
  • #35
есть проект "нет школа" называется, в ней есть и эл.журнал и эл.дневник и смс оповещение (оценки ребенка приходят на мобилу родителям, расписание уроков, когда родительское собрание и др. что админ настроит) Так же есть веб морда для родителей где можно в браузере посмотреть эл.дневник, оценки, задания, общение с учителями и т.д. Интерфейс учителя это понятно эл.журнал, рабочая область учителя и т.д. Для директора школы отчет по успеваемостью как класса, поралели, до отдельного ученика, и показателям нагрузки учителя или ученика.

В общем много чего. я такую софтину ставил в школе. Так же есть сетевой край. это уже можно на управлении по образованию все образовательные учреждения завязать в единую образовательную инф.систему.

Но система платная.
 
  • Заблокирован
  • #36
есть проект "нет школа" называется, в ней есть и эл.журнал и эл.дневник и смс оповещение (оценки ребенка приходят на мобилу родителям, расписание уроков, когда родительское собрание и др. что админ настроит) Так же есть веб морда для родителей где можно в браузере посмотреть эл.дневник, оценки, задания, общение с учителями и т.д. Интерфейс учителя это понятно эл.журнал, рабочая область учителя и т.д. Для директора школы отчет по успеваемостью как класса, поралели, до отдельного ученика, и показателям нагрузки учителя или ученика.

В общем много чего. я такую софтину ставил в школе. Так же есть сетевой край. это уже можно на управлении по образованию все образовательные учреждения завязать в единую образовательную инф.систему.

Но система платная.
Раз вы ставили, значит у вас есть эта система... Она привязана к домену?
 
  • Заблокирован
  • #37
Да к домену привязана она. Причем там полный фарш. Ты систему покупаешь, она региться на домен товой, разработчики присылают тебе файло, файло на сервак льешь, затем в базу дамб. Система проверяет их и твою что все стык есть. Затем тебе присылают лицензию (бумажку красию с печатями и галограммами) и документы о преобритении.

Там разработчики замутили в правительством договор на эту систему, и шла она раньше по гос.контракту всем школам РФ.
Тупо очередное отмывание денег из казны. На самом деле единицы школ, ПТУ, Вузов этой системой пользовались.

А вообще если грамотно настроить её просто супер система получается. Но опять же не учли одного, не во всех школах имеется админ, а програмцы и админы из управления по образованию какого нить региона страны им нафиг это не надо гонять по каждой школе ставить, настаивать пилить систему под конкретную школу.
 
Не помню точно, установишь на локалку, в базе данных в таблице students посмотришь фамилию ученика и cod,
на главной странице через поиск ищешь ученика, вывалится окошко "Введите код ученика", вводишь код
получаешь полный доступ к аккаунту, что то там не выводит.
У вас в админпанель заходит? Я установил на локалку, но в админку не заходит.
Скрипт хороший кто бы взялся его доделать.....
 
В админпанель логин admin пароль 112358
Вспомнил, ещё одну ошибку, при добавлении админа, работает только перевая запись остальные не функционируют.
 
Установил на хостинг. Столкнулся с проблемой отображения оценок в журнале учащегося, по все видимости проблема в файле acces.php который их не выводит. Очень жалко........ Может кто нибудь все таки возьмется допилить. Очень бы хотелось полноценно работающий скрипт!
 
Назад
Сверху