a6c.ru

ABC - abc
Как говорится - как приподать, твой домен только в нижнем регистре актуален )))
 
домен сложен в плане написания, пользователь должен знать, что это а-шесть-си на латинице, а не а-бэ-эс в кириллице. следовательно, имя навсегда останется в сети, в электронном виде(закладки, ссылки и тп).
 
домен сложен в плане написания, пользователь должен знать, что это а-шесть-си на латинице, а не а-бэ-эс в кириллице. следовательно, имя навсегда останется в сети, в электронном виде(закладки, ссылки и тп).
Поддержу на 100%, что для коммерческого использования домен плох, из-за того что 90% людей запомнит на aBc , а не a6c.
Так что и цена невелика.
 
абц

Интересно, но вот из-за того, что 6 стоит... где-то от 30$
 
а мне кажется домен смотрится красивенько, можно принять (при определенной фантазии) за абс.ру;)
Я честно говоря с начала так его и прочитал :) . Врядли удастся выручить что-то серьезное за него.
 
Всем спасибо за оценку, думаю прислушаюсь к совету Dimon и чего нить там сделаю, ибо цена в 30-50 дол. маловата на мой взгляд.
eliteMAN - а мне кажется домен смотрится красивенько, можно принять (при определенной фантазии) за абс.ру;)
Если честно я сначал так и подумал, что абс.ру! Потом только сообразил что вместо б - 6. А по теме я думал домен можно продать от 60$
 
Назад
Сверху