[Помощь] Скрытый пользователь

Plesh

Создатель
Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
22
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет.
Проблема такого характера.

С недавнего времени стал замечать внизу форума что кто-то вечно скрытый сидит. Но особо не предал этому значения. Потом спустя время стал опять замечать тоже самое. Захожу посмотреть "по последнему действию" и вижу что там постоянно сидит участник форума - мол что-то ищет. И в последнее время постоянно что-то ищет.

Но меня больше удивило то,что он так-же помечен скрытым как и администратор,то есть я. То есть справа от ника у него тоже есть пометка "снежинка".

Посмотрел его профиль в админке,далее посмотрел настройку групп. Везде всё правильно стоит. Хотя я ещё ранее убрал возможность при авторизации пользоваться функцией "скрытность",которая находится в "безопасность,аутентификация". Но это как я понимаю не совсем то.

Так вот вопрос как снять у него эту возможность и как она могла вообще у него появится ума не приложу ???

---------- Post added at 01:23 ---------- Previous post was Вчера at 23:47 ----------

Вообщем думал.думал,думал...
И решил посмотреть что в базе твориться,а точнее в настройка моего и его аккаунта.

Вроде как всё нормально стоит везде.
Но обратил внимание на

login_anonymous char(3) 1&1 в его аккаунте.
А именно значение 1&1
Сравнил со своим,а у меня 1&0

Посмотрел на другие аккаунты,которые заходили не скрытыми постоянно и решил изменить значение этого непонятного участника форума на схожие как и у других,то есть 0&0.

Через время смотрю,а зашёл то он уже как и все,видно теперь его блин !!!:D;)

Только вот вопрос для меня остался один,как он это мог сделать вообще,когда данная функция о которой выше писал уже как год а то и больше попросту отключена ???:nezn::eek:
 
Назад
Сверху