Ошибка K2 компонента?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenissimo

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
37
Реакции
0
уважаемые!!
у меня возникла проблема с добавлением статей (К2) на сайт через FrontEND. При нажатии сохранить он сбрасывает все заполненные поля и статью несохраняет. Так же заметил что в разделе Image, невозможно залить фотографию. кто нибудь сталкивался с подобными проблемами?
помогите разобраться в чем может быть дело??
 
Были проблемы с галереей из-за путей на хостинге выдавало "UNKNOWNARCHIVETYPE". Решение:
Код:
File: \administrator\components\com_k2\lib\class.upload.php
Line: ~2231
Находим:
$this->file_src_mime = mime_content_type($this->file_src_pathname);
Меняем на:
$this->file_src_mime = mime_content_type($this->file_src_name);

Также должны стоять права 777 на следующие папки:
cache
administrator/cache
media/k2/galleries/
media/k2/items/

Вообще проблемы могут быть самые разные. Вылаживаю версию компонента, которую юзал я.
 
уважаемые!!
у меня возникла проблема с добавлением статей (К2) на сайт через FrontEND. При нажатии сохранить он сбрасывает все заполненные поля и статью несохраняет. Так же заметил что в разделе Image, невозможно залить фотографию. кто нибудь сталкивался с подобными проблемами?
помогите разобраться в чем может быть дело??
Какая версия компонента?
Вот здесь по К2 много чего есть
 
Dr.Sheff, Зделал всё как ты сказал - поставил твою версию, изменил файл, поемнял права на папки, но без результатов.
!! Заметил, что при попытке измениь и сохранить артикул всё тоже самое, артикул непринимает изменения и несохроняет.
Права на усера : Site Owner, так же в настройках К2 фронт енд опция включена!
Mithgollor, сейчас поставил версию 2.4.1

в чем ещё может быть дело?
 
А в бакєнде все нормально? Или тоже глюки наблюдаются?
 
На денвере запустить попробуй. Скорее всего, что-то с правами.
 
Проблема решена!! оказывается причина всему был плагин JomDefender. теперь всё работает, вроде :) спасибо за отзыв!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху