Ищу Нужен скрипт СМИ-издания. Интернет-газеты

Если покупать лицензию то да.
А так хрен на рыло.
 
хм, интересные варианты оформления на ВП...

Но я уже работаю с NewsCoop - очень нравится...функционал - добавить можно, качественная поддержка на форуме, да и Вики отлично работает..

если кому интересно и это не противоречит правилам, вот сайт, запустили недели 3 назад толком, но до сих пор дорабатываем
его не возможно установить...
На каком хостинге вы пробовали?
 
Да, архивы выпусков можно делать :)
вот ссылка на русский форум:


Mega Noob,
Качаем, админка русская полностью без приколов (я таковых не заметил, хотя, я например, перевел бы некоторые вещи по-другому.)
Что касаемо русских шаблонов - их нет, я сам переводил каждый из *.tpl файлов шаблона The Journal (свободен для скачивания на сайте), понадобилось 2ое суток (где-то часов 8, чтобы все перевести), единственное, не забывайте о кодировке UTF-8 :)
Простите, поможете с установкой? я готова заплатить.
 
Кста по поводу СМИ издания, как по мне лучше писать с нуля, ибо перепиливать итак до ужаса дырявые ВП и Джумлу смысла не имеет, так как до нужного результата потратится нефиговая куча денег и нервов на фрилансерах, был случай когда (на личном опыте) над было распределить роли пользователей (долго мучились но селали) ... а вот одновременное редактирование одной новости не вышло. После долгих проб и ошибок сейчас дописываем (на RoR если что) СМ идание, со всеми плюшками которые хотели, в плоть до того что можем мониторить кто что и как делал
 
  • Нравится
Реакции: VVS
хм, интересные варианты оформления на ВП...

Но я уже работаю с NewsCoop - очень нравится...функционал - добавить можно, качественная поддержка на форуме, да и Вики отлично работает..

если кому интересно и это не противоречит правилам, вот сайт, запустили недели 3 назад толком, но до сих пор дорабатываем

Н-да уж. Судя по ссылке, что-то пошло не так. От себя: гемморройней CMS не встречал. С установки начинается и продолжается ... наверно до бесконечности: не выдержал. И поодрежка на форуме и wiki - диагноз тот-же. Хотя позиционируется как профCMS
 
Кста по поводу СМИ издания, как по мне лучше писать с нуля, ибо перепиливать итак до ужаса дырявые ВП и Джумлу смысла не имеет,
Проще ковырять Инстант быстрее до ума доведете нежели эти движки.
 
Назад
Сверху