Ищу Нужен скрипт СМИ-издания. Интернет-газеты

хм, интересные варианты оформления на ВП...

Но я уже работаю с NewsCoop - очень нравится...функционал - добавить можно, качественная поддержка на форуме, да и Вики отлично работает..

если кому интересно и это не противоречит правилам, вот сайт, запустили недели 3 назад толком, но до сих пор дорабатываем
 
Интересное решение с NewsCoop, а нет ли русскоязычного форума по этому движку. Интересует вопрос создания сайта районной газеты. И уважаемый agent 1000 , Вы его уже освоили, есть ли в нём возможность делать архивы номеров?
 
  • Заблокирован
  • #23
хм, интересные варианты оформления на ВП...
Но я уже работаю с NewsCoop - очень нравится...функционал - добавить можно, качественная поддержка на форуме, да и Вики отлично работает..
если кому интересно и это не противоречит правилам, вот сайт, запустили недели 3 назад толком, но до сих пор дорабатываем
*** скрытое содержание ***
Уважаемый ТС, можете поделиться русской версией скрипта?
 
Интересное решение с NewsCoop, а нет ли русскоязычного форума по этому движку. Интересует вопрос создания сайта районной газеты. И уважаемый agent 1000 , Вы его уже освоили, есть ли в нём возможность делать архивы номеров?

Да, архивы выпусков можно делать :)
вот ссылка на русский форум:


Mega Noob,
Качаем, админка русская полностью без приколов (я таковых не заметил, хотя, я например, перевел бы некоторые вещи по-другому.)
Что касаемо русских шаблонов - их нет, я сам переводил каждый из *.tpl файлов шаблона The Journal (свободен для скачивания на сайте), понадобилось 2ое суток (где-то часов 8, чтобы все перевести), единственное, не забывайте о кодировке UTF-8 :)
 
может поможет кому-то:
сайт газеты

сайт занимающийся сбором RSS-лент:

идеально подходит для реализации медиасайтов, включая журналы, газеты, дневники, видеотрансляции, информационные сборники и т.д:

это готовые сборки drupal.
 
Юзаю немецкий хостинг dashost все равно не работает данная cms. Выложите правильный htaccess
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Newscoop - идеален, но довольно тяжёлый
 
Советую WP + Немного переделать и ништяк.
Могу помочь
+38 097 119 75 26
 
wordpress с хорошей темой - лучший вариант
 
Назад
Сверху