Ищу Нужен скрипт СМИ-издания. Интернет-газеты

:)
ни один из сайтов не впечатлил :( и дело не в дизайне или наполнености - сайты пустые в плане программно...(
в ВП не вижу смысла, всё больше склоняюсь к NewScoop ...
 
Решил поставить всё-таки NewScoop - прикол в том, что скрипт использует для установки некоторые специфические параметры ПХП, а именно:
1. EXEC {} function enabled YES
2. System {} function enabled YES
Ниодин из хостеров не имеет включенными данные параметры, "исходя из политики безопасности" ... что посоветуете? (кроме варианта аренды сервера, т.к. таковой я на данный момент не потяну :(, а свой компьютер превращать в сервер - не вариант, т.к. гудит прилично, хоть и даст фору многим нынешним горе-хостерам)

 
А что там с русским языком?
И по нагрузке есть какая нибудь инфа?
 
всё руссифицировано, про нагрузку - не знаю...т.к. поставит не удалось - ищу другой хостинг :(
 
Сегодня - завтра потестирую на таймвеб, отпишусь тогда.

Ещё где то раньше читал, что можно php.ini кинуть в корень и там прописать нужные настройки или в .htaccess прописать. попробуй в гугле порыть

Ещё многие хостинги дают 10 дней теста. Бери по очереди и тести скрипт. Может где пойдёт.
 
Спасибо за совет с тестом - но уже намаялся :) Денвер - дает поставить, а уже 4 хостинга - нет, типа безопасность и другой бред :(

Если не затруднит, под хайдом кинь, какие php.ini (конечно, сейчас сам пороюсь) надо прописать настройки, либо аналог с .htaccess (тут я нуб пока)
 
Я установил, без проблем

Писал, что вот этого нет

APC (PHP Cache) Support
Register Globals

Но тут же была сноска, что и без этого будет работать. Хотя рекомендуют Register Globals исправить, дыра мол. Ссылку в личку кину
 
Уже установил - сначала на денвер, потом слил базу и загнал в онлайн, сайт закинув предварительно на хостинг :) работает...
только вот я так пока не прошарил, в чём прикол того, что у меня на данный момент отображается на сайте...
(ссылку скинул в личку)
 
Назад
Сверху