Предложение Pro-host.ws - хостинг с защитой от DDoS в Украине!

-=ZorG=-

Профессор
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
262
Реакции
47
Уважаемые пользователи nulled.cc, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.
Наши тарифные планы.

Тариф №1 - Эконом
# 1 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 1 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 5$/мес.

Тариф №2 - Оптима
# 2,5 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 2 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 8$/мес.

Тариф №3 - Бизнес
# 5 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 5 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 15$/мес.

Тариф №4 - Максимум
# 15 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 12 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 25$/мес.

Мы используем только свое оборудование, которое размещено в Киеве (mhost).
Intel(R) Xeon(R) CPU 5140 @ 2.33GHz 2327.601 Mhz X 2
На данный момент список ботов которые нас ддосили ~ 10 тысяч (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@pro-host.ws или онлайн-чат на нашем сайте.

При заказе Вы можете ввести промо-код nulled.cc и получите скидку в размере 35%.
 
Вроде они когда-то писали, что собираются держать бекапы где-то еще дополнительно... надеюсь, что так и есть, иначе будет очень печально =/
 
Добрый вечер!
1.02.2013, нам исполнилось ровно 2 года, как мы начали предоставлять услуги хостинга.
За эти 2 года мы очень многое смогли пережить и найти клиентов, которые действительно оценили качество наших услуг.
Для постоянных клиентов мы разыграли 2 выделенных айпи (по одному выделенному на 1 аккаунт) на 2 месяца - бесплатно!
Для новых заказов мы предлагаем скидку в размере 50%, промо-код: 2years

* - промо-код действует с 01.02.2013 до 14.02.2013!

С уважением, Ваш Pro-Host.WS!

Вроде они когда-то писали, что собираются держать бекапы где-то еще дополнительно... надеюсь, что так и есть, иначе будет очень печально =/
Отписали в твиттере/тикете.
Начислили компенсацию в размере 2 месяцев, за недоступность сайтов 3 дня.
 
Здравствуйте. Хотел тут выразить благодарность техподдержке про-хост. Был у меня недавно один косяк с айпишником. Вхожу на сервер- появляется панель на секунду и тут же выкидывает, просит ввести пароль. Ввожу-пишет пароль не верный(( Я просидел полдня пытаяь решить проблему, перелопатил кучу форумов. Нашел похожую проблему, но чем кончилось не понятно. Как всегда автор после решения не отписался(( Постучал хостеру часов в 7 вечера. Переписывались около часа но так и не решили проблему. Потом часа два они сами по тимвиверу пытались помочь, но безрезультатно. Проблема была конечно с моей строны или со стороны провайдера поэтому я был поражен тому сколько времени они мне уделили. Решился вопрос звонком провайдеру и перезагрузкой модема. (adsl ростелеком,так как живу не в квартире). Спасибо за круглосуточную техподдержку! Сайты я первые делаю сам. До этого был один сайт-визитка и то там вебмастер сам всё деал. А для меня это сейчас в новинку, но благо информации много да и техподдержка если что помогет. Радует что отвечают на любые вопросы без эмоций. Сравнивал месяц назад с другим хостером. Мне про больше понравился. пошустрее работают. Месяц конечно не показатель, наверно...Про пользуюсь третий или четвёртый меяц, очень нравится. Хотя может мне как новичку не известны какие то моменты, главное для меня сейчас круглосуточная техподдержка которая на мои вопросы отвечает в течении 5-15 минут.
 
Добрый вечер!
За это время у нас произошли следующие изменения:
- хостинг был выкуплен и сейчас новый руководитель (с прошлого лета);
- был изменен дизайн для большего удобства;
- были введены тарифы на защиту от атак, без переноса на наше оборудование;
- была введена возможность оплаты с помощью VISA или MasterCard.

Для всех новых клиентов, мы готовы сделать скидку для новых отзывов!

С уважением, новая команда Pro-Host.ws!
 
Назад
Сверху