Предложение Pro-host.ws - хостинг с защитой от DDoS в Украине!

-=ZorG=-

Профессор
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
262
Реакции
47
Уважаемые пользователи nulled.cc, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.
Наши тарифные планы.

Тариф №1 - Эконом
# 1 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 1 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 5$/мес.

Тариф №2 - Оптима
# 2,5 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 2 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 8$/мес.

Тариф №3 - Бизнес
# 5 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 5 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 15$/мес.

Тариф №4 - Максимум
# 15 Гб на диске
# Неограниченный трафик
# 12 домен на площадке
# Неограниченная почта
# Неограничено баз mysql
# Неограничено ftp аккаунтов
# Панель управления (ISPmanager)

Цена 25$/мес.

Мы используем только свое оборудование, которое размещено в Киеве (mhost).
Intel(R) Xeon(R) CPU 5140 @ 2.33GHz 2327.601 Mhz X 2
На данный момент список ботов которые нас ддосили ~ 10 тысяч (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@pro-host.ws или онлайн-чат на нашем сайте.

При заказе Вы можете ввести промо-код nulled.cc и получите скидку в размере 35%.
 
Revenant425
В данный момент все сайты работают.
 
а ну да, я как всегда основной ддосер :pioner:
 
подсеть прокси серваков оперы тоже накрыли?(просил сто раз добавить их в вайт лист, пользователи в первую очередь через них проверяют доступность сайта если попали под фильтр)и вот как мне связаться теперь с хостером, через форум нулледа?аськи о которой я давно уже просил до сих пор нету...
 
Вы хотите сказать что Вы забанены?
82.145.208.129
82.145.208.145
82.145.208.146
82.145.208.114
82.145.208.115
82.145.208.130
82.145.208.147
это айпи прокси серверов, они добавлены в белый список уже давно!
Если проблема на стороне прокси сервера, то она решается не через нас!

и вот как мне связаться теперь с хостером
1) Есть почта support@pro-host.ws, о которой мне кажется Вы отлично знаете!
2) Есть мой профиль тут, на который Вы можете написать письмо!

аськи о которой я давно уже просил до сих пор нету...
Передавали просьбу, как только начнется лето введем!

P.S. не собираюсь с Вами вступать в дебаты, ничего путнего из этого не выйдет!
 
Вы хотите сказать что Вы забанены?
это айпи прокси серверов, они добавлены в белый список уже давно!
айпи прокси серверов оперы 80.239.242.* если вы не знали, я сам лично вам список передавал через панель.то что вы написали ранее это прокси для мобильных устройств и то далеко не вся подсеть, с мобильника зашел и мне выдало 82.145.210.70.и так я уже сутки не могу попасть на свой сайт...
 

Вложения

  • scrin.JPG
    scrin.JPG
    70,3 KB · Просмотры: 17
Revenant425
Вот именно за данный инциндент, я приношу Вам свои извинения за своих сотрудников.
Была добавлена только подсеть 82.145.208.*.
Просьба решать данные вопросы через тех. поддержку.
 
  • Заблокирован
  • #27
Для рассылок предоставляете хостинг?
 
У хостера есть нормальная билинг панель где можно создавать тикеты с обращением к саппорту ВОТ ТАМ БЫ И ПИСАЛ, на деле максимальная задержка ответа была примерно 12 часов. Не понимаю таких людей которые пишут на публику, если не нравится то есть соседние темы с предложениями хостинга (это к примеру) тем более монибек включен.
Уверен когда сойдешь с хостинга то через недельку другую обязательно вкернешься, т.к. нянкаться никто не будет с вами))

Улыбнуло про эрорры сапы, к примеру на моем сайте эрор 1-3 от силы, для сравнения с мултихост так там было каждый день не менее 50-70. Когда сервер был офф то ссылки были все в ероре но после апа они возвращяются без потерь.
-
Ответ на 29 сообщение: если до сих пор не понял о чем я писал ранее то вкратце поясню - что хватит ныть как баба публично, на хостинге думаешь только один сайт? И хорошь переходить на личности (я тебе в отцы гожусь)
 
У хостера есть нормальная билинг панель где можно создавать тикеты с обращением к саппорту ВОТ ТАМ БЫ И ПИСАЛ, на деле максимальная задержка ответа была примерно 12 часов. Не понимаю таких людей которые пишут на публику, если не нравится то есть соседние темы с предложениями хостинга (это к примеру) тем более монибек включен.
Уверен когда сойдешь с хостинга то через недельку другую обязательно вкернешься, т.к. нянкаться никто не будет с вами))
Улыбнуло про эрорры сапы, к примеру на моем сайте эрор 1-3 от силы, для сравнения с мултихост так там было каждый день не менее 50-70. Когда сервер был офф то ссылки были все в ероре но после апа они возвращяются без потерь.
для слабоумных объясняю: мой ip(статический) и подсеть ip прокси оперы были забанены.искать проксю, которую ещё не забанили времене нету.переехал бы, но сейчас сессия.
 
Для рассылок предоставляете хостинг?
Нет.

мой ip(статический) и подсеть ip прокси оперы были забанены
Прокси забанены, но Ваш регистрацыонный айпи (через который Вы регистрировались не был забанен).

Хотел еще сказать, если Вы пишите что у нас был простой, так скажите что мы Вам компенсировали данный простой, добавили 3 дня всем.
И вообще любой простой который был у нас - компенсирован!
 
Назад
Сверху