Ищу Ищу несколько компонентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
Решил я окончательно перейти с wp.
1. Нужна форма обратной связи (контактов) с возможностью выводить её в записях. На подобие у вп есть плагин cforms
2. Нужен плагин чтобы ретвить запись, на подобие у вп TweetMeme Retweet Button
3. Нужно закрыть все ссылки в записях в noindex, noffolow, но подобие у вп WP No External Links
4. Нужен компонент опросов с возможностью вставлять прямо в запись, на подобие у вп Democracy
5. Нужен плагин чтобы перевёл все даты на русский, на подобие у вп maxsite rusian date
Joomla 1.5.22
 
Решил я окончательно перейти с wp.
1. Нужна форма обратной связи (контактов) с возможностью выводить её в записях. На подобие у вп есть плагин cforms
2. Нужен плагин чтобы ретвить запись, на подобие у вп TweetMeme Retweet Button
3. Нужно закрыть все ссылки в записях в noindex, noffolow, но подобие у вп WP No External Links
4. Нужен компонент опросов с возможностью вставлять прямо в запись, на подобие у вп Democracy
5. Нужен плагин чтобы перевёл все даты на русский, на подобие у вп maxsite rusian date
Joomla 1.5.22

1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 С этого сайта всё и бери, там все плагины.
Платный он или бесплатный смотри в Type:
Популярные платные в нулле есть.

3 Тоже хороший сайт

4 Опросы есть встроенные. И тут можно выбрать:
5 Даты вроде и так нормальные.


А чего решил с WP перейти? Я тут наоборот, решил один сайт на wp собрать. Мне у joomla тормознутость не нравится.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Спасибо за ссылки завтра приду с работы буду смотреть.
Ну насчет тормознутости и глюканутости я наоборот придерживаюсь мнения. На wp я не мог решить не которые свои задачи. Очень надоело то после очередного обновления вп, слетают не которые плагины. Да и как то джумла была мне раньше по душе. Но позже я поддался на искушения попробовать вп =) А вот теперь руки дошли всё вернуть. Да и на мой взгляд джумла проще чем вп.
 
Хотел у тебя спросить. Не мог ты подсказать какой именно плагин служит для вывода кнопки ретвита статьи. Просто у меня с англ. плохо. Спасибо.
 
Хотел у тебя спросить. Не мог ты подсказать какой именно плагин служит для вывода кнопки ретвита статьи. Просто у меня с англ. плохо. Спасибо.

Конкретно не подскажу, потому что сам не ставил.

Чтобы читать по русски
 
Хотел у тебя спросить. Не мог ты подсказать какой именно плагин служит для вывода кнопки ретвита статьи. Просто у меня с англ. плохо. Спасибо.
ретвит в смысле шаринга?

в ноиндекс, нофолов смысла нет - не актуально,
noindex - тег не официальный введен яндексом, сейчас он им не учитывается!
nofollow - гугловский они его тоже уже не учитывают
оба тега не соответствуют стандарту!!!

Тормознутость решается кэшированием и нормальным хостингом
 
Может у кого-нибудь есть JE GroupBuy ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху