[Moved] iJoomla Newsportal v0.0.20

  • Автор темы willrob
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а стандартные под джумлу на него встают скины?
 
Народ, у кого-нибудь есть рабочий русскоязычный проект "для людей" на newsportal-е?
 
как у него с безопасностью? а то в ранней версии дыр много было...
 
Какой-то косячёк в этом модуле - на сайте уже много других новостей появилось, а он как установился, так те самые новости и показывает. Ручками через его настройки я их менять могу, а вот сам он новости, появившиеся на сайте не подхватывает почему-то :nezn:
 
Какой-то косячёк в этом модуле - на сайте уже много других новостей появилось, а он как установился, так те самые новости и показывает. Ручками через его настройки я их менять могу, а вот сам он новости, появившиеся на сайте не подхватывает почему-то :nezn:
А ты попробуй в настройкай задать ему категории или разделы, откуда и что выводить. Работает отлично.......
 
Естествено всё задано. Но то, что размешается на сайте не появляется на главной до тех пор, пока не зайдёшь в админке в раздел Новости Newsportal. Как зашёл - сразу всё на главной появляется :) В более свежей версии, которая тут выложена, этого косяка нет, но есть другой косяк - с отображением новости в шаблоне... Так что пока безглючной версии не нашёл...
 
Естествено всё задано. Но то, что размешается на сайте не появляется на главной до тех пор, пока не зайдёшь в админке в раздел Новости Newsportal. Как зашёл - сразу всё на главной появляется :) В более свежей версии, которая тут выложена, этого косяка нет, но есть другой косяк - с отображением новости в шаблоне... Так что пока безглючной версии не нашёл...
Не знаю почему, но у меня все работает, как надо. посмотри тут версия с этого топика там планировалсмя новостной сайтик, но как-то не срослось, так шо можеш зарегится и попробовать, Но вобшем никаких глюков не замечал.
 
Кто-нибудь пробовал с этим компонентом делать модули в каждый раздел? Поясню: есть несколько разделов, в них по несколько категорий, вот допустим надо сделать, чтобы в каждой категории был не просто список статей, а список статей и маленькой картинкой и кратким описанием...
Что-то вроде модулей Article Thumbnails или Content Item
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху