Как передать ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladis1333

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
588
Реакции
237
Добрый день. Озадачился одним вопросом. Можно ли собрать Тиц на одном сайте (как прокладка), а потом передать на другой (который заранее обречен на бан т.е. ГС). И как это можно сделать? 1 страница сайта донора и 1 исходящая ссылка?
 
Нужно склеить эти 2 сайта. Главным должен быть сайт, на который хотите отдать ТИЦ. Для яндекса это делается через robots.txt директива
Host: ввв.сайт.ру

Для гугла (и Я) только 301 редирект.
Обычно срок склейки 1-2 месяца. Тут как повезет.
 
нет склейка это нечто другое. меня интересует без клея.
 
Сделай сквозную ссылку на сайте доноре.
Немного веса сольешь. Но врядли он даже на +10 поднимится.
Без клея вес можно лишь внешней ссылочной массой передать.
 
Просто видел подобный пример Сайт одностраничник с нагнанным ТИЦ и с одной точной исходяшей ссылкой. зачем? Наводит на определенные мысли...
 
Просто видел подобный пример Сайт одностраничник с нагнанным ТИЦ и с одной точной исходяшей ссылкой. зачем? Наводит на определенные мысли...
Ну так сателлит обычный, создан для продвижения основного проекта.
 
нет не сателит. он 1 страничный, не оптимизированный под запросы, траста никакого не передает и ТИЦ под 1000. и даже если попадет под АГС то эта 1 страница останется. Вот и получается как аналог тдс-ки только не по трафику, а по тиц.
 
может быть такое, что это просто старый домен с тицом, который дропнулся и на него повесили гс одностраничный? А ссылка с него действительно перекидывает лишь часть веса..
 
нет не сателит. он 1 страничный, не оптимизированный под запросы, траста никакого не передает и ТИЦ под 1000. и даже если попадет под АГС то эта 1 страница останется. Вот и получается как аналог тдс-ки только не по трафику, а по тиц.

Похоже, что так и есть - поставили затычку для передачи тица. Интересно посмотреть. Выложи адрес.
Кэш поисковиков чего говорит?
 
сайта уже нет. в последний момент там было 15 исходяших. Меня просто интересовала подобная технология есть ли она по передаче Тиц. В принципе есть вариант с перелинковкой страниц. Попробую потом как нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху