Как и где найти трнера по сео ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
11
Как и где найти трнера по сео ?

Смотреть тренинги уже забодался и читать книги.
Пора переходить в практику.

Где найти себе тренера с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТУ ? Именно по совместному результату.
 
Как и где найти трнера по сео ?
Смотреть тренинги уже забодался и читать книги.
Пора переходить в практику.
Где найти себе тренера с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТУ ? Именно по совместному результату.
нигде...
ты на рынке стоишь торгуешь картошкой, к тебе мужик подходит и говорит.. слышь, давай я тут тоже картошку толкать буду, ты эта научи меня, и дай свою картошку я заплачу за нее только если продам..
твоя реакция?

можно записаться на семинары разве что, и то там сразу оплата, а не по результату..( если говорить о качественной информации )...
 
Смотреть тренинги уже забодался и читать книги.
Не морочь себе голову этой ерундой. читай форумы лучше - черпай идеи и "подбирай" непонятные слова.

Хочешь переходить на практику? определись с направлением, целью и вперед.
 
В топах все темы спалены :)
Ответ на твой вопрос "где найти наставника по СЕО" сможешь найти лишь после того, как ответишь себе на вопрос "А чем я ему могу быть полезен, кроме тех центов, которые, возможно, буду ему приносить?".
 
все таки согласен что нигде. нужна практика. поспрашивай у знакомых, кому-то может сайт надо продвинуть, но они сами не знают как а сео-фирмы много просят. честно им скажи о своих возможностях и о том что ты не бог сео, предложи заняться продвижением их сайта по себестоимости - деньги тратить только на покупки ссылок и статей, за деньги отчитываться. по итогу если делать все осторожно - все будут довольны, они получат продвижение, ты - бесценный опыт и первую работу для портфолио.
 
Есть вариант устроиться в местную СЕО контору. Ну а по другому никак. Читать, читать и ещё раз читать! Я вот в СЕО почти год, есть успехи, но где-то 50-80% своего времени я трачу на изучение, эксперименты и анализ.
 
где-то 50-80% своего времени я трачу на изучение, эксперименты и анализ.
И это правильно, т.к. алгоритмы постоянно меняются, методики становятся неуникальными (кто-то додумался, кто-то спалил итд).
Персонального тренера найти можно по идее, но вот с оплатой за результат.... это сложнее =)

С курсами тоже есть нюансы - НИКТО не будет продавать курицу, несущую золотые яйца. Кое какие идеи можно из них подчерпнуть, но не более.

Поэтому тут только путем метода проб и ошибок развиваться самостоятельно.

Как вариант создать фирму, набрать штат работников и будут "персональные тренеры" у тебя работать =)
 
В топах все темы спалены :)
"А чем я ему могу быть полезен, кроме тех центов, которые, возможно, буду ему приносить?".
От именно это и интересовало. А в частности стоимость этих услуг.

Есть вариант устроиться в местную СЕО контору. Ну а по другому никак. Читать, читать и ещё раз читать! Я вот в СЕО почти год, есть успехи, но где-то 50-80% своего времени я трачу на изучение, эксперименты и анализ.

Если бы принимали, то не висел бы здесь с простыми вопросами.

вывод : а где же спаленные темы ? ткните на сежак
 
Как и где найти трнера по сео ?
Смотреть тренинги уже забодался и читать книги.
Пора переходить в практику.
Где найти себе тренера с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТУ ? Именно по совместному результату.

Коль используется слово тренер, то что такое оплата по результату? Тренеру обычно платят просто за проведение тренировки.

Продвижение сайта состоит из многих частей.. отсюда опять вопрос: платим тренеру за тренировку типа "подбор слов" или "внутреннюю оптимизацию" или же хочется стразу места в топах и только это результат?

Сначала желательно понять что вообще нужно и чему хочется научится. Или хочется научится всему (чем больше, тем лучше), да еще и с оплатой когда-то...

Вывод: такие темы нужно создавать в разделе флуда.
 
Как и где найти трнера по сео ?
Смотреть тренинги уже забодался и читать книги.
Пора переходить в практику.
Где найти себе тренера с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТУ ? Именно по совместному результату.
Вначале, я бы порекомендовал, поработать на ошибками русского языка.
Во-вторых, в какой тематике вас интересует СЕО.
Я готов обучить за результат, но результат оговаривается заранее. Т.е. в ТОП3 могу вывести по определенным тематикам. Но все еще сильно зависит от твоего бюджета на продвижение, за 100 баксов сейчас в ТОП3 не выйдешь. ТОП1 думаю только Яндекс может гарантироваться.
А так обращайся в личку могу научить. Сразу скажу ,нарашиванием пузомерок сейчас не занимаюсь, а чисто продвижением по позициям.
Время обучения год, причина в том, что, если хочешь по определенным конкурентным тематикам вытянуть сайта в ТОП, столько примерно и нужно, если начинать с 0.
Но деньги тебе все равно придется мне вначале заплатить, т.к. кто-тебя знает, научу, а ты подумаешь ,что все знаешь и кинешь меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху