Dolphin 7.0.6

кто нить знает что за беда со входом в админку в 7.0.6 ?
пишет логин или пароль неверные !
кто нить сталкивался с этим ?
 
у меня тоже не пускает, вдобавок не работает вход вообще на главной странице - окно затеняется и никаких дальше действий. походу кривой пак
 
у меня тоже не пускает, вдобавок не работает вход вообще на главной странице - окно затеняется и никаких дальше действий. походу кривой пак
Или походу кривые руки. :) Вход в админку и на главной работает
отлично. Fansmorgan, дружище, ставил с нуля или обновлялся?
У меня когда-то была такая фигня, но не помню, как исправил.
 
не знаю, имею дедик, 5 нормальных сайтов на нём на разных cms, 30 доров вдовесок, так что насчет кривых рук сомневаюсь.
я как оказалось покупал 2 года назад лицуху за 99$
сейчас её поставил и всё забегало без проблем. так что ну его подальше этот пак

Добавлено через 12 минут
кто нить знает что за беда со входом в админку в 7.0.6 ?
пишет логин или пароль неверные !
кто нить сталкивался с этим ?
я поначалу подумал что у меня пароль не особо корректный, т.к. на некоторых unix-сервисах и кривых скриптах, мой пароль с пробелом и тильдой не распознавался, в итоге при повторной установке дельфина сделал пасс чисто из букв, но и с ним не пускало

есть еще вариант - все вышепроделанные бубны я делал на авось стандартно, а лицуху ставил также, но использовал хелп и автоматом расставлял права на папки и файлы через консоль.

с другой стороны, при установке движка все проверки проходили, так что должно было работать
 
Или походу кривые руки. :) Вход в админку и на главной работает
отлично. Fansmorgan, дружище, ставил с нуля или обновлялся?
У меня когда-то была такая фигня, но не помню, как исправил.
с нуля ставил на денвер ! и не один раз ...
7.0.0 без проблем пускает в админку ... 7.0.6 нифига !
 
да, придется видимо так ... сначала на реальном сервере установить, а потом на локальный сервер переносить ! там видать привязка к домену и после установки стучалки запускаются и блокируют вход в админку ...
так примерно ... или я чего то не так понимаю ?
 
да, придется видимо так ... сначала на реальном сервере установить, а потом на локальный сервер переносить ! там видать привязка к домену и после установки стучалки запускаются и блокируют вход в админку ...
так примерно ... или я чего то не так понимаю ?
Думаю, что так. Не зря ведь "Бунекс" придумал лицензию для дельфина.
 
  • Заблокирован
  • #10
Всем привет
Скажите ни у кого случайно нету нулевого Dolphin 7.0.6 ?
И вообще такое реально найти ?
 
Назад
Сверху