1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] DDOS аттака или софт для DDOS

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ruslanos, 28 мар 2011.

Информация :
  1. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Хочу наказать чертей - гнилые интернет-магазины, которые торгуют подделками и губят тему. Требуется 24 часа х 6 дней в неделю х 25 дней в месяц выводить сайты из строя - виртуальные хостинги слабые, положить легко.
    Нужен специались в этой теме, который будет проводить аттаки ботами либо куплю специализированные софт с инструкциями.

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
  3. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Спасибо за помощь идя программы хорошоая, но сама программка довольно туповатая.

4. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    под нее нужны живые быстрые прокси (не те что в комплекте- там все дохлые). Это программа любительская для простого хостинга. Ну вам вроде это и надо было.

5. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Я вставил туда рабочие прокси, результата все равно нет.

Добавлено через 36 секунд
    Сами понимаете, этот вариант не для всех.

6. luckybuy

luckybuy

Регистр.:
    8 июн 2010
    Симпатии:
    21

Читайте внимательно описание к программе:
    Для таких процедур нужно использовать целые списки дедиков. При одновременной команде на запуск всем это даст результат.

А вообще , к счастью, процедура очень кропотливая и если делать на заказ очень дорогая. Если бы все было так легко, конкурентов можно было бы просто сливать масс доссом.

7. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    У меня конкуренты - уроды торгуют подделками - тему портят. Мне хакеры зарядили в сутки 65$ Если на месяц то очень дорого получается.
    А что за софт пишется на заказ?

8. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Запросов можно и поболее поставить, но не забывайте что ApacheBench зачастую не установлен или же отключен, т.к. ab в Apache 2.x идет с дефектом и прежде чем использовать его надо пропатчить.