Компонент SOBI PRO

подскажите, пожалуйста, в какой таблице находится название категорий?
теоретически должно быть здесь - jos_sobipro_category, но там только описание категорий, имена картинок и т.д.
просмотрел все таблицы jos_sobipro не нашел
названия категорий находятся в таблице prefix_sobipro_object
но только в тех записях где поле oType имеет значение "category"
MySQL: SELECT name FROM prefix_sobipro_object WHERE oType='category';
 
скажите а кто-нибудь может поделиться плагином Import/Export для SobiPro ?
 
кто-то уже мигрировал с соби2+joomla1.5 на собипро+Joomla3
пожалуйста поделитесь набором плагинов, компонентов, инструкций
есть несколько клонов на 1м сайте, хочу все перекинуть на 1 компонент собипро.
Такое ваще реально?
 
подскажите пожалуйста, в чеи может быть причина, у меня соби вообще не устанавливается на J3. скриншот в приложении
 

Вложения

  • sobi.jpg
    sobi.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 27
v. 1.1.2.3733
В архиве:
com_sobipro_1.1.2-clean.zip
aggregation_1.0.zip
BizDirPackages.zip
calendar_0.9.2.zip
contact_form_2.0.zip
disqus_0.9.1.zip
download_0.9.4.zip
filename.txt
geomap_1.0.zip
imex_0.6.zip
jcomments_1.0.zip
jUpgrade-0.5.0.zip
notifications_2.1.zip
profile_2.0.zip
qrcode_0.5.zip
review_rating_2.0.zip
router_1.0.zip
sobimmo_1_0.zip
sobirestara_1.1.zip
sobisort_1.0.zip

 
подскажите пожалуйста, в чеи может быть причина, у меня соби вообще не устанавливается на J3. скриншот в приложении
Случайно нашел решение сам - во время отладки другого модуля. Необходимо в настройках PHP установить модуль filter
 
то есть клиент платит один раз, и информация висит постоянно. Нет возможности установить абонплату? Чтобы инфа убиралась после окончания срока. Вернее не отображалась.
В SOBI2 была такая возможность, в SOBIPro - вижу только платно без срока и бесплатно. Или все-таки есть возможность сделать абонентскую плату по сроку, кто знает?
 
товарищи, кто-нибудь заменял в sobipro гуглкарты на яндексовские? если кто-то сможет предложить коммерческое решение просьба сразу скинуть ценник и демку в личку
 
В активном поиске привязки данного компонента с сетью на Community Builder, в частности интересуют плагины как коммерческие My SobiPro entries for Community Builder или что-нибудь не коммерческое до сих не известное мне, что-нибудь что позволило бы синхронизировать материалы и пользователей в имеющейся сети
 
Назад
Сверху