Компонент SOBI PRO

  • Заблокирован
  • #41
v 1.0.8


Шаблоны:
sp_biztab_1.1.0.zip
sp_products_1_1.zip
st_portfolio_v1.0.0.zip
st_resorts_1.1.0.zip

Плагины/модули:
aggregation_1.0.zip
BizDirPackages.zip
calendar_0.9.2.zip
contact_form_0.5.zip
disqus_0.9.1.zip
download_0.9.4.zip
geomap_1.0.zip
imex_0.6.zip
jcomments_1.0.zip
jUpgrade-0.5.0.zip
mod_sobipro_entries_1.0.zip
mod_sobipro_geomap_0.5.1.zip
notifications_1.0.1.zip
profile_0.7.zip
qrcode_0.5.zip
review_rating_0.6.zip
router_1.0.zip
sobimmo_1_0.zip
sobiprotemplates.com
sobirestara_1.1.zip
sobisort_1.0.zip

Русский язык есть.

MBR
m.

перезалейте плиз ?
все ссылки мертвые ((
 
Для тех кто использует тему sobirestora подправил css стили, теперь будет корректно отображаться верхнее меню в frontend
 
подскажите, пожалуйста, удалось ли кому набудь решить проблему с русскими буквами в альфа-списке?
после замены литинских букв на русские не работает альфа-список (буквы не активные), с латинскими все в порядке
 
подскажите, пожалуйста, удалось ли кому набудь решить проблему с русскими буквами в альфа-списке?
после замены литинских букв на русские не работает альфа-список (буквы не активные), с латинскими все в порядке
Мульти-язычный режим включен? что в поле Буквы альфа-списка: А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я,0-9?
Сколько раз ставил, такой проблемы не наблюдалось
 
Мульти-язычный режим включен? что в поле Буквы альфа-списка: А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я,0-9?
Сколько раз ставил, такой проблемы не наблюдалось
Мульти-язычный режим был выключен, включил стало работать, спасибо.

подскажите, пожалуйста, в какой таблице находится название категорий?
теоретически должно быть здесь - jos_sobipro_category, но там только описание категорий, имена картинок и т.д.
просмотрел все таблицы jos_sobipro не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, кто покупал себе мембера на оф сайте SobiPro? хочу узнать если я куплю за 36 евро аккаунт и скачаю шаблон, он у меня будет на всегда? там написано аккаунт будет действителен 1 месяц, что это значит?
Или может у кого есть этот шаблон, или другой, мне нужно что то на каталог отелей, готов купить.....
 
Здравствуйте, кто покупал себе мембера на оф сайте SobiPro? хочу узнать если я куплю за 36 евро аккаунт и скачаю шаблон, он у меня будет на всегда? там написано аккаунт будет действителен 1 месяц, что это значит?
Или может у кого есть этот шаблон, или другой, мне нужно что то на каталог отелей, готов купить.....
шаблон будет на всегда, доступ к акаунту 1 месяц
 
Скажите пожалуйста кто работал с этим модулем, интересует работа компонента в платном режиме. Конкретно, такой вопрос. Человек размещает информацию о своей фирме, там есть платные поля, эти поля работают постоянно после оплаты или же как абонплата? типа поставил срок действия на месяц, и после истечения срока, нужно проплачивать заново?

постоянно и бесплатно они у меня есть
 
Господа, нет ли у кого нибудь модуля

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ext_mod.png
?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или подскажите, может кто пользовался, стоит ли брать?

или Sobipro counter plugin

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху