Компонент SOBI PRO

SobiPro Search Plugin- плагин поиска для SobiPro
Этот плагин расширяет Joomla поиск для поддержки SobiPro записей
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые Genko и Mumins, поделитесь пожалуйста документацией к выложенным приложениям. В частности интересует документация по applications review_rating_0.6.zip и тема sobisort_1.0.zip
 
На официальном сайте все что есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там документация по подписке и только для членов клуба, уже пробовал...Может подумал есть, если компоненты выложили... Документация очень нужна, без ее туговато идет работа
 
Там документация по подписке и только для членов клуба, уже пробовал...Может подумал есть, если компоненты выложили... Документация очень нужна, без ее туговато идет работа
Да, действительно, не заметил.
В чем тогда загвоздка?! что именно интересует? Я думаю, что если есть небольшие познания в PHP, даже на уровне "метода тыка", то разобраться совершенно не сложно.
 
Да, действительно, не заметил.
В чем тогда загвоздка?! что именно интересует? Я думаю, что если есть небольшие познания в PHP, даже на уровне "метода тыка", то разобраться совершенно не сложно.
Пытаюсь различные свои идеи с помощью каталога SobiPro исполнить, одна из загвоздок review_rating. Не могу понять алгоритма вывода. В демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он в закладке, даже при попытке повторить данный вариант ничего не выходит. Установил компонент, тему, плагин, все включил а закладка с отзывами не появляется. Так понимаю, что где-то необходимо ее добавить(создать) а где в данном компоненте понять не могу, устал по этому кольцу сансары клацать. Вот и ищу документацию чтобы разобраться. В идеале хочу свою тему собрать на основе sobisort с возможностью рейтинга
 
Уважаемые Genko и Mumins, поделитесь пожалуйста документацией к выложенным приложениям. В частности интересует документация по applications review_rating_0.6.zip и тема sobisort_1.0.zip
Читаем/пишем в форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Они достаточно отзывчивы, если конечно вопрос не затрагивает коммерческие extensions. Социализируйтесь, короче.
 
Читаем/пишем в форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Они достаточно отзывчивы, если конечно вопрос не затрагивает коммерческие extensions. Социализируйтесь, короче.
Уже пробовал, категория что мне нужна "Review & Rating App" закрыта и только для членов клуба, нужна документация... другого выхода из моей ситуации не вижу.
Уточняю: Вопрос казалось бы элементарный, В теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько закладок, одна из которых feedback. Как это сделать, если можно по пунктам если кто сталкивался, раз уж документации нет
 
Назад
Сверху