Компонент SOBI PRO

прошу выложить следущие модули для собипро
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вопрос: как лучше сделать новости организации? т.е. материалы привязать к элементу каталога

SP-GeoMap Module - Version: 2.2
SP-Entries Module - Version: 2.1




v 1.0.8

Шаблоны:
sp_biztab_1.1.0.zip
sp_products_1_1.zip
st_portfolio_v1.0.0.zip
st_resorts_1.1.0.zip

Друзья, поделитесь пожалуйста шаблонами, если не трудно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, поделитесь Aggregation Field для sobipro Очень нужно. Могу предложить обмен на шаблоны и расширения от smartaddons
 
Перезалейте пожалуйста, ссылки больше не существует

Перезалейте пожалуйста, ссылки больше не существует
Добрый вечер Господа! Как говорится век живи - век учись :) Спасибо админу :)
SobiPro 1.2 есть здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пароль: abcd

Может кому нужны шаблоны для Sobipro. Они правда старенькие и на мою 3-ю увы не ставятся, но кто знает мож кому и понадобятся. Там 4 шаблона:
Bizdirpackages,
sobimmo 1.0,
sobirestara 1.1,
sobisort 1.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пароль: abcd

Может кому также нужны 2 Sobipro модуля... но они как я понимаю для ранних версий Джумлы.
mod_sobipro_entries 1.0
mod_sobipro_geomap 0.5.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пароль: abcd

с уважением, Андрей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль: nulled
Господа, кто-то ставил Sobirestara v.2.0 на Joomla 3.4.5? У меня при установке пишет что мол не може найти XML файла. Поэтому вопрос мол то ли шаблон ставится на Joomla 2.5 либо у меня чего-то не то. Спасибо, Андрей
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, кто-то ставил Sobirestara v.2.0 на Joomla 3.4.5? У меня при установке пишет что мол не може найти XML файла. Поэтому вопрос мол то ли шаблон ставится на Joomla 2.5 либо у меня чего-то не то. Спасибо, Андрей
-))) Это ставится не через Joomla, а через компонент SobiPro.
 
Спасибо огромное. Теперь стало понятно.

Пытаюсь настроить Rating and Review и Geo Maps, но чего-то пока не получается мол выдает сообщение что мол они работают сейчас в легаси режиме.

Что я при этом сделал:

1. Установил через Собипро Review and Rating application, SP-GeoMap field, GeoMap module.
2. В Собипро шаблоне разкоментил то что касательно Review and Rating и GeoMap (там было указано мол если вы загрузили данные модули тогда раскоментируйте данное) но всеравно появляется это сообщение по легаси и соответственно приложения увы не работают.

Просьба, если можно подсказите пожалуйста что нужно делать чтобы они заработали. Заранее благодарен, Андрей
 
у кого-то есть SobiPro Gallery Field Application?
 
Sobipro Geomaps dont working. "fields_" is propertly. Anybody help me ?
 
Есть у кого версия ImportExport апликации которая совместима с 1.1.13 версией Sobipro? нужно ескпортировать данние но 0.6 версия не работает.
 
Подскажите, почему у меня в шаблоне sobirestara v2 в поле description не сохраняет форматирование? То есть, добавить текст можно, но таблицы, абзацы, списки, ссылки и другое форматирование не сохраняется? В шаблоне business directory в этом таком же поле все сохраняется. Помогите, чем могИте, люди добрые!

Подскажите, почему у меня в шаблоне sobirestara v2 в поле description не сохраняет форматирование? То есть, добавить текст можно, но таблицы, абзацы, списки, ссылки и другое форматирование не сохраняется? В шаблоне business directory в этом таком же поле все сохраняется. Помогите, чем могИте, люди добрые!
нашел- в Настройках поля просмотра данных description, оказывается есть Разрешить HTML код: поставил с фильтрацией - нормально форматироваться все стало) Спасибо мне ;) Странно, что по умолчанию стоит там НЕТ. а бизнесе нормально стоит - с фильтрацией...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху