[Движок] Игра KosmoS

Хотелось бы узнать ваше мнение как программистов, которые хорошо разбираются в подобных движках. Я хочу купить браузерную игру на основе движка от Ogame. Вот ссылка на этот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во сколько бы вы его оценили? О хочу услышать сначала вашу оценку, а потом напишу ту стоимость за которую мне его собирается продать администрация того проекта. Я посмотрел, вроде движок сделан качественно. Даже меню изменено и добавлено несколько новых кораблей и построек. Также есть реферальная система и отлажена система САБ.
могу данную сборку отдать за спасибо
80$ стоит, баги активно пофиксили год назад.вроде даже я её в паблик где-то тут на форуме слил :).если что пиши сразу в личку.
 
При наличии денег я бы посоветовал нанять программиста на постоянной основе, который либо напишет движок с нуля и будет его дорабатывать, либо будет денно и ночно корпеть над приобретенным.
 
могу данную сборку отдать за спасибо
80$ стоит, баги активно пофиксили год назад.вроде даже я её в паблик где-то тут на форуме слил :).если что пиши сразу в личку.
данный скрипт давно в паблике и за спасибо валяется
 
контролировать должен эксперт тоже - в идеале аудитор, иначе рискуешь получить "халтурный" продукт на выходе
 
Назад
Сверху