[Движок] Игра KosmoS

SATANAGOD

Создатель
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Хотелось бы узнать ваше мнение как программистов, которые хорошо разбираются в подобных движках. Я хочу купить браузерную игру на основе движка от Ogame. Вот ссылка на этот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во сколько бы вы его оценили? О хочу услышать сначала вашу оценку, а потом напишу ту стоимость за которую мне его собирается продать администрация того проекта. Я посмотрел, вроде движок сделан качественно. Даже меню изменено и добавлено несколько новых кораблей и построек. Также есть реферальная система и отлажена система САБ.
 
Хотелось бы узнать ваше мнение как программистов, которые хорошо разбираются в подобных движках. Я хочу купить браузерную игру на основе движка от Ogame. Вот ссылка на этот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во сколько бы вы его оценили? О хочу услышать сначала вашу оценку, а потом напишу ту стоимость за которую мне его собирается продать администрация того проекта. Я посмотрел, вроде движок сделан качественно. Даже меню изменено и добавлено несколько новых кораблей и построек. Также есть реферальная система и отлажена система САБ.

она даже 500 руб в месяц не приносит,
_http://forum.game-kosmos.ru/index.php?/topic/64-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/

на счетчике 20 посетителей за день

сколько стоит ? - несколько, принимайте в дар.
 
Возьми бесплатно мой


Только сначала ознакомься с /docs/install.txt и /docs/readme.txt, что бы не возникало вопросов в дальнейшем.
 
То есть по сути дела если маленькая посещаемость, то можно и цену ближе к нулю сбавить)))

Просто мне администратор говорит про исправность самого скрипта. Да я и сам проверял у них там на сайта с рейтом х20. Вроде всё работает. На многих серверах подобного типа очень много проблем. Просто может он за сам скрипт мне заломил такую цену. 50 000 рублей просит.
 
То есть по сути дела если маленькая посещаемость, то можно и цену ближе к нулю сбавить)))
Просто мне администратор говорит про исправность самого скрипта. Да я и сам проверял у них там на сайта с рейтом х20. Вроде всё работает. На многих серверах подобного типа очень много проблем. Просто может он за сам скрипт мне заломил такую цену. 50 000 рублей просит.
вполне нормальная цена, даже в принципе недорого. ( за сам скрипт если действительно стОящий...)
но если это за сам проект, конечно, перебор..
 
То есть по сути дела если маленькая посещаемость, то можно и цену ближе к нулю сбавить)))
Просто мне администратор говорит про исправность самого скрипта. Да я и сам проверял у них там на сайта с рейтом х20. Вроде всё работает. На многих серверах подобного типа очень много проблем. Просто может он за сам скрипт мне заломил такую цену. 50 000 рублей просит.
Интересно - что ты мог проверить, если там народа почти нет?

Основные проблемы всех подобных скриптов начинают проявлятся при растущем онлайне. На 50-70 онлайна начинаются коллизии с записью-чтением - теряются ресурсы, флоты то дублируются, то теряются и так далее. После онлайна 200 начинаются проблемы с менеджером летящих флотов. Т.е. не имея хотя бы 30-40 онлайна ты просто не проверишь игру на корректность. А есть еще и SQL-injection и прочая прелесть.

В любом случае 50кр - это очень, очень дофига!
 
за полторушку зелени тебе знаешь сколько багов на фриласе исправят xD ))))))
 
То есть можно просто заплатить программистам кто разбирается в php и они мне смогут сделать примерно такой же скрипт и даже лучше?
 
ну, в принципе можно
но, во-первых это будет стоить уж точно не дешевле, чем купить скрипт.
во-втоорых, как минимум надо контролировать качество продукта, котоырй вам делают, и делать это тщательно
 
То есть можно просто заплатить программистам кто разбирается в php и они мне смогут сделать примерно такой же скрипт и даже лучше?
За полторушку я под тебя свой скрипт индивидуально настрою.
 
Назад
Сверху