Помомгите найти CMS портала недвижимости с возможностью покупки ее на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katrukhin

Местный житель
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
168
Реакции
22
Помомгите найти CMS портала недвижимости с возможностью покупки ее на сайте

Нужна CMS вида тип Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только с реализованым решением корзины, возможностью приобрести данную недвиживость с сайта.
 
Такое можно и на wordpress | joomla | drupal легко сделать. Зависит от финансов. Если есть 2-3 тысячи долларов то я бы рекомендовал сразу drupal.

Ну и как сказали выше, наврятли найдется хотя бы один человек кто заплатит хотя бы 5-10% за жилье через интернет. Это большие суммы, и ставку на продажи через интернет я бы не стал делать.

Лучше оказать первоклассный сервис по типу чата+скайп+видео общение с операторами кто моментально и шустро ответит на все вопросы и с ориентирует при выборе недвижимости.
 
Данный пример сделан на Joomla с приложением EA недвижимость и интернет магазина zoo. Но как писали лучше сделать не продажу, а например бронирование предложения за фиксированную небольшую сумму.
 
т.е. ты хочешь что бы была возможность оплатить через инет? Странный вариант, а переоформление?
 
Хотелось бы взлянуть хотя бы на одного придурка, который купит недвижимость, оплатив её онлайн. :)
 
Хотелось бы взлянуть хотя бы на одного придурка, который купит недвижимость, оплатив её онлайн. :)
+1.
люди с трудом бытовую технику покупают в сети. и чтобы такая фишка работала, компания должна быть с уровнем доверия минимум как у Газпрома.
 
invader - я как минимум помню до сих пор историю на серче про придурка который оплатил в онлайн через вебмани автомобиль (типа купил и внес предоплату крупную) который ему якобы должны привезти - не привезли :D
(хотя по началу даже по телефону общались с ним)
точно не помню вроде из казани паренек )))

это был полный финиш - весь серч наверно как прочитал просто под стол упал :)
 
)

Любой движок интернет магазина даст возможность реализовать такое.
Но я думаю, что это бестолковое занятие.Проще реализовать бронь продажи квартиры для просмотра на 5 - 7 дней. Допустим вы подобрали квартиру которая вас устраивает,но не имеете возможности её посмотреть в данный момент в живую приплачиваете условную сумму онлайн, что бы притормозить на определённый период её продажу(другими словами оплачиваете бронь для её дальнейшего просмотра,что б она не кому не продалась) хотя мне кажется что не первый не второй вариант не приживётся)
 
Обычный каталог на wp, без функции оплаты.
Потом человек звонит и дальше все переноситься в оффлайн - вполне можно сделать с паблик модулями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху