Кто какие журналы выписывал ?

marka

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
147
Реакции
25
Вот в кои веки решил выписать себе пару журнальчегоВ по России.
Спешу поделиться с вами своим мнением по поводу выписанных мною журналов.
1. "Про бокс".
Неплохой журнал, тем более что цена не кусается.
Единственно устаревает инфа быстро, но много различных обзоров ушедших бойцов.
Графика зашкаливает, иногда неудобно даже читать.
Но вообще очень даже не плохой журнал.
2. "Системный администратор".
Лично я не сисадмин, поэтому в данном аспекте не могу дать какую оценку.
Но многократные попытки хоть что то прочитать и получить полезную информацию ни к чему не привели. И ещё я заметил, что в некоторых местах если абзацы местами поменять, то смысл не изменится.
Но больше всего меня убили периодические статьи про то, что не надо ехать в Нерезиновку работать системным администратором. Типа там гориллы , злые крокодилы. Такого рода статейки под различным соусом подаются практически в каждом номере.
3. "ФИС"
Безобидный журнал, тем более что цена вообще смешная.
В основном пишут о том, что дедушки и бабушки забираются на какие то горы, проходят в год сто пицот мильёнов километров, садятся в позу лотоса и делают много различных неординарных вещей.
Особо доставляют различные советы по приготовлению какой нибудь ерунды , которая лечит от всех и вся.
Общая их методика такова: какую нибудь фигню перемешайте с другой фигнёй, потом нагрейте именно до 35,987 градусов ровно и в течении трёх секунд быстро насыпьте ещё чего нибудь. Потом это нужно процедить при температуре -30 и настоять 1 год. Затем это пить 3 года. Если не поможет, повторить.
Советы эти безобидны, так как вряд ли кто то будет это делать.
4. " Сервисный центр".
Журнал конечно дороговат.
Но содержимое стоит того, хотя я не профессионал, для кого то может там банальности рассказывают. Но лично я прочитал несколько статей, некоторые непростые вещи описаны довольно понятно.
Графика конечно на тройку, но тут я понял не ради обложки работают.
5."Железный мир"
Был оплачен мною в июне 2010 года. Но до сих пор не получено не одного номера.
Звонки не приносят результата. Говорят мы разберёмся, позвоните завтра. В общем деньги уплачены, а журнала нет....
6. "ТММ"
Неплохой журнал, но полезен только тем, кто занимается ТММ.
То есть теорией механизмов и машин.
 
а контент в журналах хоть уникальный?) или деньги зря уплочены?
 
честно признаюсь выписывал с 1987 по 1989 журнал "мурзилка" очень нравилсо так что советую :)

Щас интернет в каждом доме - в журналах пишут о том что в сети обсуждалось две недели назад и больше.
Не вижу никакого смысла что то выписывать.
 
Хакер

иногда прикольные вещи пишут, для кругозора интересно почитать...
 
marka, чувак ооо у тебя свободного времени дофига :).
Ничего не выписываю, но регулярно покупаю Максим уже много лет, очень нравится + читать много чего интересного есть, не спорю, все можно найти в инете в пдф, но комп не сравнить с качественной бумагой, лежанием на диване и пробниками которые там идут в комплекте ))).

+ иногда покупаю всякие журналы типо кватрорутте и прочих, просто чтобы расширять свой кругозор в сфере верстки и типографики, ну по работе надо так сказать :).

Вообщим все, в детстве мурзилку и веселые картинки выписывали, в юности НЛО всида покупал :).
 
Кватрорутте, неплохой журнал, всякие тесты, обзоры автомобилей сравнения, читабельность и удобство на петерочку, нигде ничего выморажующего нет.
Если брать обзоры автомобилей, то тут все начиная от малолитражек и заканчивая бизнесклассом, Есть различные таблицы, цены сравнения , комплектации, как серьезное издание для выбора автомобилей не порекомендую, а вот как почитать в свободное время от компа самое то. Не порекомендую не потому что качество инфы плохое, - отличное, просто всю инфу необходимую по конкретным тачкам можно в интернетах найти, а тут никада незнаешь какой обзор будет.

Менс хелс читал, но моё знакомство с этим журналом закончилось после первого же номера, так как я решил что авторы латентные и не очень гомосексуалисты фапающие друг другу/на друга перед зеркалом.
Ну вот в максиме я понимаю хедлайнеры красивые девушки актрисы, полуобнаженные, всякие тексты интересные, про компы, про тачки, про все на свете, а в менс хелсе впринципе тоже самое тлько вместо женщин мужики, **я смотреть на полуголых мужиков позирующих перед камерой, нет уж увольте.
Но если нужен контент или увлекаешся спортом то думаю самое оно, там всякие тренировки описаны, еда всякая с подчетом калорий и витаминов, короче меня не вставляет.

Ещё журнал Друг опишу.
Есть журнал друг собак и друг кошек, различается понятно чем.
Описания собак, их качеств но больше упор идет на выставки, на кинологические организации, тоесть как бы это сказать на общественную и выставочную жизнь собачника :) и кошечника, если в выставках и конкурсах не учавствуешь, то лучше выбрать другие журналы про животных, там более полезная инфа.
 
Назад
Сверху