Ищу Youtube Gallery

Вложения

  • render.zip
    2,6 KB · Просмотры: 9
Надеюсь все видели предупреждение, что компонент дырявый и ваш сайт под угрозой?

"This extension has been unpublished for the following reason:
UR3-Vulnerable Extension"
 
Ссылка уже не рабочая. Обновите пожалуйста.
Также, если есть новая версия с поддержкой Youtube Api 3 - буду премного благодарен.
Посоветую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть и возможность галереи и многое другое, главное api 3 и поддержка мобильных устройств (Главный минус Youtube Gallery.)
 
Ребят, у меня проблемка, может кто знает как решить...
Как известно, для того чтобы работал Youtube Gallery нужно в его настройках прописать ключ api (который предварительно надо получить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).

Сначала я решил вопрос с сайтом на выделенке:
- зашёл в админку сайта, в компонент, в настройки, там увидел инструкцию что как делать, свой ip сайта (типа 195.128.161.105).
- затем зашёл на developers.google, сделал всё по инструкции, получил ключик, вернулся в админку сайта и прописал его в компоненте Youtube Gallery.
Всё, всё прекрасно сработало, галерея работает замечательно.

Потом я взялся за сайт на ХОСТИНГЕ. На этом сайте проблема с Youtube Gallery состоит в том, что сама галерея работает, но нет названий видео (из-за старого api).
Делаю всё аналогично, но тут косяк:
Когда захожу в настройки компонента Youtube Gallery для того, чтобы посмотреть какой ip мне нужно ввести в developers.google для получения api, то там написано 127.0.0.1 o_O
Ну я попробовал в developers.google для получения ключа api ввести 127.0.0.1 , получил ключ, вставил в настройки Youtube Gallery - а результата нет ! Видео как были без названий, так и остались, т.е. ключик youtube api 3 не подхватился. Затем я посмотрел реальный ip сайта на хостинге (предположим он 183.61.14.9) и повторил выше упомянутую операцию с получением api ключа, но уже не 127.0.0.1 а реальный ip сайта. Результат оказался аналогичным - не сработало.

Кто-нить знает как решить эту проблему ?
 
Назад
Сверху