Оцените плиз дизайн+логотип.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздражают банеры 88*31 налепленные справа!

в общем симпатиШно)) но о4у4ение словно чего то не хватает тоже приСУДствует)
 
раздражают банеры 88*31 налепленные справа!

в общем симпатиШно)) но о4у4ение словно чего то не хватает тоже приСУДствует)

Уже писал. Баннеры налеплены заказчиком без моего ведома.

Добавлено через 52 секунды
Ужасный дизайн. Глаза режет.
Скорее походит хомяка школьника :(

Спасиб за комплимент. Всегда приятно быть молодым. :D :D
 
тоже не понравилось... все както оторвано... за тематику только голубой фот отвечает. Сделал бы ввиде аквариума тогда, разделы рыбки разные, внизу телефончик ввиде пешерки (ну так на вскидку)... и сверху логоти потом меню а не наоборот
 
Akcium, просил по существу писать. Твои эмоции мне не интересны.
 
Всё, в принципе, неплохо.
Но всё как-то просто что ли. Стаю рыбок, которая сверху, думаю, стоит убрать. На хера они там - непонятно? Если хотел чтоб рыбки плавали косяком сверху, тогда попробуй сделать из них линию на весь экран, мож так будет лучше, хз, а так получается, что они сами по себе там **х.
Про счётчики тебе уже говорили - валят вид полностью.
Цвет фона - нужен другой, наверное, более мягкий. Через 10 минут просмотра страниц данного ресурса охота с него свалить.
Также думаю, не хватает рамок, обрамляющих страницы.
А в целом впечатление такое, буд-то сайт делался на скорую руку, за несколько дней.
Поищи шаблоны на данную тьематику - возьми идеи оттуда.

P.S. А вообще, если заказчик доволен, то больше не заморачивайся, иначе может получится так: "Хотел как лучше, а получилось как всегда!" Просто учти все мнения и следущую работу делай уже по другому. Удачи!
 
Если скроллить колесиком мыши вверх, то флеш белым мигает, а вообще на уровне посредственного сайта, хоть и некоторые элементы симпатичные ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Слабо, для детского ресурса пойдет, но не для компании.
 
Вообщем производит приятное впечатление. Однако, серьезность компании очень сомнительна.
Такой дизайн больше подошел бы кружку аквариумистов, хотя если такой имидж вас устроит то пущай будет.
Есть претензии к картинкам в меню... да и вообще к меню.
Наверно, стоит убрать для ссылок подчеркивание и поиграться со шрифтами
<style>
a.link{
font-family: Tahoma san-serif;
text-decotarion:none;
}
</style>

Сами картинки плохого качества и это очень бросается в глаза. Поищи в инете наборы клипарта по морско-аквариумной тематике, сможем качественно освежить сайт.
 
ну смотря за сколько тебе сделали дизайн.. не больше 15$ дам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху