Оцените плиз дизайн+логотип.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иконки категорий сделать бы покрасивше. Счетчик рамблера смещен правее относительно других. Контора называется "аква лотУс", а картинка под категориями "аква лотОс". Для телефона и мыла расположенных вверху стоило бы подыскать другой место. категории стоило бы сделать во флэше.
 
Иконки категорий сделать бы покрасивше. Счетчик рамблера смещен правее относительно других. Контора называется "аква лотУс", а картинка под категориями "аква лотОс". Для телефона и мыла расположенных вверху стоило бы подыскать другой место. категории стоило бы сделать во флэше.

Спасибо за ответ!

Счётчики пихал сам заказчик.
С доменом и названием лоханулся опять же заказчик. :)
Лотос по английски lotus. Когда я ему сообщил, домен уже был куплен и он решил ничего не менять. Но с тэгом титл лохануся всё же я. :) Спасибо!

А объясни плиз про телефон и мыло поподробнее.

По поводу категорий, да скорее ты прав, но бюджет мизерный.

Поставь плиз оценку новичку, т.е. мне! :nezn:
 
неплохой дизайн. для новичка я бы поставил 4-
кнопки-баннеры я бы вниз поставил, и контакты сверху , либо слева под основное меню, в отдельную колонку либо сместил бы чуть ниже.:p
 
неплохой дизайн. для новичка я бы поставил 4-
кнопки-баннеры я бы вниз поставил, и контакты сверху , либо слева под основное меню, в отдельную колонку либо сместил бы чуть ниже.:p

Спасиб, но так можно нарушить основную идею. Типа категории-картинки как элементы океана/моря а над ними рыбка себе плавает.
 
хе... всё вполне симпотно! только надо убрать текст который вверху, подумать над иконками и желательно заменить растение которое внизу, на более похожее на водоросли.
 
  • Заблокирован
  • #7
ничего так, но выглядит, будто делал школьник старших классов
 
Dimid, что за растение внизу?
apostol, спасибо за то, что молодите. :D
 
Понравился логотип остальное не соответствует логотипу :(
Срочно переделать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху