Новый сайт и Большой ПР сразу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пол года назад сайт на WP получил PR 2 не имея ни одной ссылки и всего 40 страниц в индексе гугла... в следующий ап сняли
PR начисляется в зависимости от количества ссылающихся страниц и при наличии правильной перелинковки, исходя из этого чем больше страниц на сайте тем больше вероятности получить PR
 
Может быть на этом домене раньше был какой-нибудь другой сайт и на этот сайт стояли ссылки. Затем домен не был продлен и ПР отвалился. После появления сайта, ссылки опять начали действовать и появился ПР.
 
Может быть на этом домене раньше был какой-нибудь другой сайт и на этот сайт стояли ссылки. Затем домен не был продлен и ПР отвалился. После появления сайта, ссылки опять начали действовать и появился ПР.
 
PR начисляется в зависимости от количества ссылающихся страниц и при наличии правильной перелинковки, исходя из этого чем больше страниц на сайте тем больше вероятности получить PR
Сейчас это уже не работает...
 
У меня сайт одного медицинского журнала сразу (в течении 2 месяцев) получил пр 4. Материал уник узкотематический, домен by. Не помню сколько страниц было в индексе, где-то 130-500. Статьи в с основном в PDF формате выкладывались.
Один гуру мне говорил, что такое возможно только в "развивающихся" зонах, где нет песочницы.
 
Осталось не рассмотрена 2я часть вопроса

свежие РАБОЧИЕ темы по "ПРу для НОВОГО САЙТА",
за одно и тиц можно.

Вот мне интересно, за что берут 1 бакс за 1 единицу нарощеного пуза.
 
Сделал доску объявлений. Сграбил туда 30 000 объявлений. Контент копи паст. Оптимизировал фронтенд.
Через 2.5 месяца домен получил PR 4. На следующем Апе упал до 3. А потом уже с 3 на 0. (третий ап)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху