Новый сайт и Большой ПР сразу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Срочно Куплю Хрум, 26 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Смотрел Каширина, он сказал что было такое в 2006-08, поэтому просьба ответить ГУРУ :

что новый сайт может получить сразу ПР-4, разместив изначально сразу много страниц. Тема задела потому что страниц 100 набить можно...а сразу сразу 400 страниц надо покоптеть для узкой темы "Тара деревянная".

Либо ткните на свежие РАБОЧИЕ темы для "ПР НОВОГО САЙТА"

2. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    У меня пол года назад сайт на WP получил PR 2 не имея ни одной ссылки и всего 40 страниц в индексе гугла... в следующий ап сняли
    PR начисляется в зависимости от количества ссылающихся страниц и при наличии правильной перелинковки, исходя из этого чем больше страниц на сайте тем больше вероятности получить PR

3. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Может быть на этом домене раньше был какой-нибудь другой сайт и на этот сайт стояли ссылки. Затем домен не был продлен и ПР отвалился. После появления сайта, ссылки опять начали действовать и появился ПР.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Знакомый около года назад развернул на домене джумлу с бесплатным шаблоном, скаченным с какого-то бесплатного ресурса со всеми вшитыми ссылками что там были. И забросил его. Контент не добавлял вообще, только пункты меню по своему назвал. Осенью я посмотрел, а там на морде PR3, при том что бэков ноль. Потом, какой-то сайт скопировал текст с морды и поставил на сайт ссылку. При очередном апе PR, снизился до 1. А если бы сайтом занимались, то может и не упал бы.

5. xLuckyx

xLuckyx Писатель

Регистр.:
    13 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Сейчас это уже не работает...

6. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    У меня сайт одного медицинского журнала сразу (в течении 2 месяцев) получил пр 4. Материал уник узкотематический, домен by. Не помню сколько страниц было в индексе, где-то 130-500. Статьи в с основном в PDF формате выкладывались.
    Один гуру мне говорил, что такое возможно только в "развивающихся" зонах, где нет песочницы.

Срочно Куплю Хрум нравится это.
  7. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Осталось не рассмотрена 2я часть вопроса

свежие РАБОЧИЕ темы по "ПРу для НОВОГО САЙТА",
    за одно и тиц можно.

Вот мне интересно, за что берут 1 бакс за 1 единицу нарощеного пуза.

8. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Сделал доску объявлений. Сграбил туда 30 000 объявлений. Контент копи паст. Оптимизировал фронтенд.
    Через 2.5 месяца домен получил PR 4. На следующем Апе упал до 3. А потом уже с 3 на 0. (третий ап)

Статус темы:
Закрыта.