Доры и нагрузка на хостинг

разбросай картинки по разным бесплатным хостингам и сделай респределение нагрузки через DNS - суть тут в избыточности, что б бесплатные хостеры не сразу вычислили порнуху у себя.
например:
есть сайт на сервере Х1 с доменом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
картинки сторятся на сервере Х2 и Х3 - контент на обоих одинаковый
в днс записях прописываешь^
img.domain.com IN A X2
img.domain.com IN A X3
суть в ротации записей днс и распределении обращений пользователей к img.domain.com, пропорциональном уменьшении количества логов на серверах Х2 и Х3 и соответсвенно меньшем палеве. если какой-то вервер упал (забанили) - просто удаляешь запись ДНС или заменяешь на новую, ведущую к новому серверу.
Это мне не покатит... потеряю картинки потеряю контент ) мои доры месячные ) и живут очень долго. Так что фрихост не подходит

Добавлено через 1 минуту
Не работает эта часть кода... я открыл для сайта и google. подгружаю картинку с др сайта и она норм подгружается... а так не должно быть... и кэш чистил
 
Это мне не покатит... потеряю картинки потеряю контент ) мои доры месячные ) и живут очень долго. Так что фрихост не подходит
Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
Не работает эта часть кода... я открыл для сайта и google. подгружаю картинку с др сайта и она норм подгружается... а так не должно быть... и кэш чистил

Так попробуйте
 
картинки можно хостить на амазоне или гугл альбомах, почитай правила или адалт рзрешен конечно. а так нужен средненький вдс с nginx и все грамотно настроено чтобы было, заплати лучше админу хорошему пусть пошаманит.
 
  • Заблокирован
  • #15
а нафига кеширование на доре, если юзер не обновляет страницу дора и не возращаеться на него снова.
 
Здравствуйте
Помегите решить проблему...
Предистория: Создал я пачку доров статических по adult на картинках. За 2 месяца траф вырос так что расходуется на хостинге по 50-60 гиг в сутки. Уже поменял 3 хостинга, гонят везде... Сервак за 300$ что то брать не хочется... так как конверт в адалте не очень и это будет не рентабельно.
Начал рыться в интернете и нашел антилич систему с кэшированием страниц... но она почему то не хочет работать..
Помогите собрать файл htaccess который поможет снизить нагрузку на трафик и защитить img контент....
Струкрута доров следущая: папка img с пикчами и в корне html страницы.
За ранее благодарен.
Можно не скромный вопрос? Сколько в пачке доров, что они 50 гиг жрут?
 
да 6 только :D
 
Назад
Сверху