Кто создавал сайты по сео, какие пробелмы поимели?

Надо делать! Однозначно, чем больше запутаете школоты, тем больше будет работы для профи)
 
Зачем вообще делать сайт по SEO если сам нифига вообще не понимашь в этой теме? Не лучше взять, то что вам понятно и вы сможете сделать хороший сайт, а не уг с копирайтным не интересным контентом.
А если вы разбираетесь в seo то и проблем в продвижении вообственного сайта вообще не возникнет
Прежде всего следует помнить о том что надо писаь осмысленные ИНТЕРЕСНЫЕ читателю посты, а не лить воду о том, как зарегиться в очередной мега-пп. Готовы палить что-то интересное - всерёд. А ***но-блогеров и бомжей счас полно...
Кто говорил о том, что я не знаю чего-то или я хочу сделать ГС?
Меня больше интересуют подводные камни данной тематики... :)
 
никаких, сейчас каждый второй школяр имеет блог о СЕО )))
даже в некоторых случаях намного проще получить читателей, подписчиков и комментаторов, причем абсолютно бесплатно
( анонсы на форумах )
... Однако если речь идет о фирме, предлагающей сео-услуги, тут уже совершенно другое русло..
 
Для начала сформируйте цель такого блога.

П.С. если бы у вас уже были рабочие проекты с монетизацией, вы бы не спрашивали такие вопросы, а следовательно ваш сео блог нафиг никому не нужен.
 
Для начала сформируйте цель такого блога.
П.С. если бы у вас уже были рабочие проекты с монетизацией, вы бы не спрашивали такие вопросы, а следовательно ваш сео блог нафиг никому не нужен.
не хочется спорить или учить, но нормальные люди сначала узнают рынок, на которые лезут, а не берут накопленный опыт с другого...
Что за привычка ярлыки вешать?
 
Рынок сео блогов... ну ну =)
 
Назад
Сверху