Где и как покупать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggnk

Профессор
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
267
Реакции
36
Где и как покупать статьи для СДЛ(производственная тематика)? присмотрел на миралинке парочку интересных платформ(50-60у.е.), которые и люди читают, не только роботы. там за написание статьи хотят 15-25 у.е. покупал парочку статей на textsale.ru(по 5у.е.) - ну мягко говоря получил кота в мешке. тематика в описании вроде бы похожа на мою, но получив готовую статью оказалось что не совсем моя, для дешевых платформ подойдет, но не для реально читаемых.
по какому принципу выбирать на бирже статьи или лучше брать на заказ у фрилансеров? по рейтингу автора по отзывам и т.д.? В общем жду совета, а лучше расскажите как выбираете вы сами?
 
Для крупных сайтов лучше всего заказывать статьи, а размещать можно и на миралинксе и на liex.ru (кажется есть и постоянное размещение)
 
Статьи лучше всего заказывать у проверенных временем авторов.
Например,


много тем с хорошими отзывами.
Если интересно - в личке дам координаты знакомого рерайтера, пишет на любые темы.
 
Лучше всего давать задания копирайтерам на определенные темы с вашими условиями и под конкретные сайты. В магазине готовых статей под "узкие" темы статей очень мало.

Если интересует, то могу дать дать координаты своего хорошего копирайтера по производственной тематике. Пишите в личку.
 
  • Нравится
Реакции: ggnk
А мне можешь стукнуть в личку - дам координаты человека, у которого около 150 качественных площадок под статьи, размещенных в миралинксе и лиекс. Только если напрямую брать - дешевле + оптовые скидки.

Статьи у знакомых фрилансеров заказываю, с ними хоть знаешь, чего ждать. И всегда можно попросить переделать.
 
А мне можешь стукнуть в личку - дам координаты человека, у которого около 150 качественных площадок под статьи, размещенных в миралинксе и лиекс. Только если напрямую брать - дешевле + оптовые скидки.
Статьи у знакомых фрилансеров заказываю, с ними хоть знаешь, чего ждать. И всегда можно попросить переделать.
интересно, но насколько дешевле? а как с гарантиями вопрос решается, если он решит убрать статью?
 
интересно, но насколько дешевле? а как с гарантиями вопрос решается, если он решит убрать статью?
Гарантий нет никаких. Сайт работает, пока есть с него доход. Как будет помойка - уйдет на свалку.
На биржах есть немного плюсов - гарантии на индексацию на годы...
 
интересно, но насколько дешевле? а как с гарантиями вопрос решается, если он решит убрать статью?

Пользуюсь около года, пока не убирали. Был один случай - слетела база сайта, вместе со всеми статьями. Мои статьи перенесли на сайт с подобными параметрами и тематикой, бесплатно.

На сколько дешевле - процентов на 30-40, имхо.
 
Статьи вот тут лучше заказывай

А на серче отстой сплошной. Сейчас там может и получше стало (когда новичкам закрыли доступ)
Составишь проект, установишь желаемую цену и выберешь исполнителя из пару десятков из отозвавшихся (предварительно почитав отзывы о них) После проверки и исправления ошибок (если такие будут) оплатишь работу.
 
  • Нравится
Реакции: ggnk
advego.ru Тоже неплох, там есть форум, где можно разместить свой заказ. Цены дороговаты бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху