Компонент ACY Mailing Enterprise

Я брал не с офф саита, но пока никто не жаловался.
 
  • Заблокирован
  • #44
Я брал не с офф саита, но пока никто не жаловался.
Но у офф версий стоят стучалки ? как я понял из постов ранее! Их не нужно нулить?

И если у Вас есть доступ к офф ресурсу - не могли бы Вы свежих шаблонов и плагинов накачать сюда ?
 
Кто сталкивался с таким чудом, mail.ru принимает в письма странном виде... в списке писем первая строчка письма почему то с пробелами через каждую букву (п р и м е р). А внутри письма уже все норм. Причем именно mail.ru, все остальные включая почтовые клиенты отображают норм. Версия 3.8.0

P.S. проверял на разных сайтах Joomla! 1.5 везде так...
 
  • Заблокирован
  • #46
Вам удалось настроить крон для авторассылки на этой сборке - он вообще работает?
Не могу понять как настроить крон - не подскажите откуда взять ссылку - которую надо вставить в ACY ?


Frick
Не перезальете полный архив плагинов для Acy Mailing ? - а то пишет, что файл удален!


Заранее благодарю.
 
Кто сталкивался с таким чудом, mail.ru принимает в письма странном виде... в списке писем первая строчка письма почему то с пробелами через каждую букву (п р и м е р). А внутри письма уже все норм. Причем именно mail.ru, все остальные включая почтовые клиенты отображают норм. Версия 3.8.0

P.S. проверял на разных сайтах Joomla! 1.5 везде так...

проверь в конфигурации настройки отправки почты...

у меня стоят следующие:
Формат: 8бит
Кодировка: UTF-8

но смотри, у меня рассылка идет через sendmail...

Вам удалось настроить крон для авторассылки на этой сборке - он вообще работает?
Не могу понять как настроить крон - не подскажите откуда взять ссылку - которую надо вставить в ACY ?

строчка в cron должна быть следующего вида:

*/10 * * * * wget -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" > /dev/null

Это для 10ти минутного крона...
 
проверь в конфигурации настройки отправки почты...

у меня стоят следующие:
Формат: 8бит
Кодировка: UTF-8

но смотри, у меня рассылка идет через sendmail...

У меня такие же настройки, только рассылка идет через PHP Mail Function. Может настроить на Sendmail? Какой указывать путь? Или оставить стандартный?
 
У меня такие же настройки, только рассылка идет через PHP Mail Function. Может настроить на Sendmail? Какой указывать путь? Или оставить стандартный?
я думаю оставить стандартный...

у меня: /usr/sbin/sendmail
 
Назад
Сверху