Компонент ACY Mailing Enterprise

Друзья, всем привет. Может кто знает ответ на следующий вопрос:
Допустим я устанавливаю Acymailing на поддомен mail.exemple.com есть ли у меня возможность как-то собирать почту с домена второго уровня example.com, разметить какую-то подписную форму и чтобы при подписке имейлы попадали в базу данных mail.exemple.com, я ни где не смог найти инструкций на эту тему. У AcyMailing есть модули подписки, но если у меня лендинг, который я сам сверстал или у меня другая cms, то такой модуль мне ни как не поможет :(
Заранее благодарю за подсказку!
В таком случае лучше (и проще) воспользоваться сервисом типа SendPulse, MailChimp или подобным. У них есть формы подписки, ведётся база подписчиков и т.п.
 
Можно на поддомене mail.exemple.com на отдельной страничке вывести нужный тебе модуль с AcyMailing-формой, на лендинге эту страницу c модулем вывести через iframe
Да, спасибо, как вариант, но малость кастыль :)) хотелось бы как-то это по человечески реализовать, типа как сервисы раздают подписные формы, код вставил и оно корректно работает на любом домене/поддомене.

В таком случае лучше (и проще) воспользоваться сервисом типа SendPulse, MailChimp или подобным. У них есть формы подписки, ведётся база подписчиков и т.п.
Да, у меня есть такой сервис в арсенале JustClick с пожизненной подпиской, но вот хочу слазить на своё, сперва был SmartResponder который сдох, потом JustClick кривой, по этому поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядаже накатал, так как это вообще край :(

UPD:
Ответ на мой вопрос подсказал Алексей Хорошевский, автор самого информативного блога по теме Joomla - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (оставляю линк в качестве благодарности за постоянную помощь с его стороны)

Собственно сам ответ тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подписную форму можно собрать какую хочешь и разместить на каком угодно домене на подобии сервисов имеил рассылок.
 
Последнее редактирование:
Друзья, всем привет. Может кто знает ответ на следующий вопрос:
Допустим я устанавливаю Acymailing на поддомен mail.exemple.com есть ли у меня возможность как-то собирать почту с домена второго уровня example.com, разметить какую-то подписную форму и чтобы при подписке имейлы попадали в базу данных mail.exemple.com, я ни где не смог найти инструкций на эту тему. У AcyMailing есть модули подписки, но если у меня лендинг, который я сам сверстал или у меня другая cms, то такой модуль мне ни как не поможет :(
Заранее благодарю за подсказку!

Ну так делаете в поддомене mail.exemple.com - сайт с установленной джумлой, и устанавливаете туда AcyMailing.

Потом делаете в Джумле (на поддомене mail.exemple.com) "пустую подписную страницу" - страницу в которой нет текста, а есть только PHP с кодом подписки на нужные вам листы
(этот код описан в руководстве к AcyMailing) (и в конце страницы стоит PHP-переадресация - например на ваш лендинг, или куда вы хотите чтобы люди переходили после подписки).

И делаете на вашем лендинге ссылку на эту страницу (можно с кнопкой любой).

Когда человек жмет на кнопку - он переходит на страницу подписки - там просто срабатывает код подписки - и дальше идет переадресация (куда вы сами решите).
А АсиМейлинг, который работает на домене с Джумлой - получает е-мейл подписанта и шлет ему рассылку.
 
Проверяли архив? Ругается на наличие трояна...
Кто ругается? На что ругается? Научитесь пользоваться антивирусами или вообще ими не пользуйтесь.
Вот результат...можете проверить другими методами, например AI-BOLIT и писать сюда конкретнее, кто, что и где обнаружил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто ругается? На что ругается? Научитесь пользоваться антивирусами или вообще ими не пользуйтесь.
Вот результат...можете проверить другими методами, например AI-BOLIT и писать сюда конкретнее, кто, что и где обнаружил.
Какой вы у нас умный, однако.

Читать научились в школе или только "умничать" умеем? Вопрос к тому, кто удалил мое последнее сообщение, в котором ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ было написано, ЧТО БЫЛО НАЙДЕНО! (Ах да, вы же у нас и Модератор... Сами удалили, сами же и "баллоны катим")

Сами ЕЩЕ раз проверьте по своей же ссылке архив!

Bkav VEX722C.Webshell - найдено тем же Virustotal.com
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какой вы у нас умный, однако.

Читать научились в школе или только "умничать" умеем? Вопрос к тому, кто удалил мое последнее сообщение, в котором ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ было написано, ЧТО БЫЛО НАЙДЕНО! (Ах да, вы же у нас и Модератор... Сами удалили, сами же и "баллоны катим")

Сами ЕЩЕ раз проверьте по своей же ссылке архив!

Bkav VEX722C.Webshell - найдено тем же Virustotal.com
Только умничать я умею. А ничего, что архивы разные, что в моей ссылке, что в вашей?

upload_2018-8-1_0-35-36.png
 
Только умничать я умею. А ничего, что архивы разные, что в моей ссылке, что в вашей?

А ничего, что я писал об архиве, который выложен был тут ранее другим пользователем, которому я и задал вопрос??? И именно его архив я и проверял, причем скачал, отключив антивирус на компьютере, проверил его целиком и проверил каждый вложенный в него же архив отдельно. А вы пишите о проверке другого архива и еще и наезжаете не по делу.

Ничего, что Ваш архив и архив Mariniki, которой я задал вопрос - разные???

Модераторы ТАК себя не ведут!

Вот, делюсь ЧИСТЫМ архивом

 
Назад
Сверху